Поступки любимого человека могут привести к краху любви... и такое бывает часто. Плохо узнал человека, напридумывал его образ - и этот образ полюбил. А человек оказался не таким, каким его придумали... и живет себе своей жизнью, а у вас открываются глаза на него. Ба!! ! да он негодяй и подонок! ))) или Ба! ! да она шалава и лентяйка!
И любви как и не было...
Прочие социальные темы
Вы согласны с изречением : " Если любишь, то всё простишь"
проверено на практике, простить то простишь а забудешь ли?
Нет! Даже собственному ребёнку не смогу простить ВСЁ.
Это основной признак любви. Влебленность не прощает. Влюбленность это инстинкт хищника. Любовь это нечто другое.
Нет! Однозначно! Обман, предательство, измену- никогда! Предал однажды, предаст вновь! Это закон жизни! И не стоит держаться за предателей!
Вот странно я простила но в душе все равно боль
Частично да
Простить можно всё кроме предательства
Женщина все простит своему мужчине. Такова суть ее Любви. Всепрощающей и всепринимающей.
Мужчина.. . Женщина является частью мужчины, и все, что она делает, так или иначе с ним связано. Сможет ли он простить в таком случае себя?
Мужчинам трудно признавать свои ошибки.
все зависит от степени вины...
Нет! Любить будешь даже и вдали, простить не сможешь...
Ну получается что любовь слепа, если любишь на самом деле то все простишь.. . люди закрывают глаза на многие проступки объекта любви...
так оно и получаеться.
Я не злой просто у меня память хорошая. Так и получается, что забыть бывает очень тяжело, но это уже не любовь, а что-то другое может привычка.
в зависимости от тяжести совершенного проступка
как я тебя понимаю!!!
нет. можно любить но не простить