Прочие социальные темы

Согласны ли вы с изречением Збигнева Бжезинского? +++

Банк России в ответ на заморозку российских активов на Западе заблокировал на территории России средства иностранных инвесторов на сумму порядка $500 млрд
Индира Смайлова
Лучший ответ
Это уже в прошлом. Да и тогда неоднозначно
Дарья Куклина
Это было верно до 24 февраля. Нынче ситуация изменилась с точною до наоборот.

ЗЫ Ошибка Запада в том, что они не учли, что Путин дзюдоист, а основа дзюдо не пытаться противостоять превосходящей силе противника, а использовать её против него самого;-)
Денис Кристина Батырбековы надо же написать такую ДУРЬ?!
актуально для времени правления алкаша, сейчас уже нет
Адильхан Сатиев а деньги то там..
Отчасти
Да. Вообще, умный мужик был, много правильных вещей сказал о России, болезненных для квасных патриотов.
Роман Галай
Ну кинули Русских бизнесменов на западе...
И если кого-то кто-то кинул по беспределу, то этого не забудут и с беспредельщиками , как с бешеными собаками не будут иметь дел.
Алина Ломакина
Адильхан Сатиев деньги то принадлежат всем Россиянам
каждый горазд пистеть..по своим ничтожным мнением..оно у всех .ничтожное..
потому что..от балды..
но не надо забывать..о человеческом факторе..
Женя Петров
Алина Ломакина Да, а фактор говорит, что если кого-то кто-то кинул по беспределу, то этого не забудут и с беспредельщиками , как с бешеными собаками не будут иметь дел.
Дмитрий Медведев
В бесконечном танго экономических санкций против России как-то потерялся вопрос, а на кого они всё-таки направлены. Кого всё-таки хотели наказать их авторы?
Президента, политическое и военное руководство страны? Нет. Это очевидно. И это признают их творцы. Ни у кого из нас нет иностранного имущества, счетов и значимых интересов за границей. Мы не ездим туда отдыхать и работать.
Крупный бизнес из России? Да, они, конечно, понесли значительные по суммам издержки. Лишились заграничного имущества. Но признаемся по-честному – для них эти конфискации совсем не фатальны. Они и так проживут. У них и в России много чего осталось. Этого хватит и им самим, и их потомкам. Тогда – против кого это всё?
Жанара Асанова
конечно