Прочие социальные темы

Прав ли автор этого изречения?

"Деньги-это шестое чувство,без которого остальные пять бесполезны."
Aziza Abdullaeva
Деньги- это крашеная бумага. По-моему у Дюма есть такое изречение "Деньги- хорошие слуги, но плохие хозяева. " Лучше не скажешь.
Максим Петрик
Лучший ответ
Нет не согласна. Без этого шестого не будет того что перечислено выше в изобилии. Это тоже самое что такое "Жить" или "Существовать".
без денег - ты никто!!!
Думаю, деньги нельзя отнести к чувствам.. . скорее это одна из стихий, без которой невозможно прожить, но и способная разрушать...
Nick Jugger
Да.
Игорь Ан
Деньги это инстрмент, с помщью которого можно совершать разные действа (покупки, реализация планов и т. д.) . Деньги могут быть оружием и даже убийцей их обладателя. Иныи словами они могуточень многое, смотря в чьих руках они находятся и мумме.
Vlad Naranov
без денег никуда, но к чувствам их относить нельзя по-моему. а без денег чувства обостряются
Ну может это шестое бесполезно, без первых пяти.. .
А вообще автор наверное тоже не дурак, если берется судить о деньгах, может даже они у него есть.. .
А вообще говорят, тот кто думает что за деньги можно все, сам готов на все за деньги.. .
Я думаю что не в деньгах счастье... Лично у меня их нет, но я особо не горюю... Так, в тиш.
Aziza Abdullaeva автора (Соммерсет Моэм) давно нет в живых.
не согласна
Ерунда полная, и автор дурак совсем.. . Котик прикольный!
Какой милый котёнок! Пусть не в тему, но ты милашка.
Давид Каспаридис Мдя...Любой финансовый кризис обойдет нас стороной....Пока у нас есть котенок...
Aziza Abdullaeva Спасибо
Для меня деньги нужны лишь чтобы жить нормально, не богато, а просто жить. Детей вырастить образованными (в будущем) ) ) ,а до остального дела нет