Прочие социальные темы
Вопрос тем кто считает Китай и арабов угрозой
Может нанесем по ним ядерный удар тогда, сожжем пару миллиардов "личинок" или вам "их земля" нужна и вы на генетическое оружие надеетесь?
долбануть, не проблема, что потом?
угроза есть конечно особенно от китая, вопервых там тоталитарная страна это раз, во торых если она тронет нас на неё неоченьто ополчится мир.. . ну такойже расклад как с немцами... а если мы ща попробуем тронуть сша .а они живут ща более менее хорошо БЛАГОДАРЯ США и их технологиям почти все нормальные предприятия там наполовину штатовские 50\50 форма правления ...так вот если мы попытаемся вырвать пучек волос у штатов они порвут россию как мойву к пиву... имхо.
мне вообще нахрен ни чево не нужно
Сами вымрут!
робяты!!!! на ваших глазах россию заваливают, вы про заморские страны рассуждаете. в омске 30 тысяч официально безработных. в бюро по трудоустройству дана команда новых не регистрировать!!!! чтоб не портить статистику, а вы за америку и китай. под носом посмотрите что у вас твориться....
Да не надо никого трогать! Просто повыгонять нахрен всех чурок из страны и не пускать никого!
А дело не в количестве. Если бы американцев было столько, сколько китайцев, или скажем, чеченцев столько, сколько арабов, вот тогда бы все поняли разницу. Если китайцы и арабы - угроза для американцев. то это их личное американское дело.
по моему Россия проживет нормально вообще без всех
этот вариант хорош будет только тогда когда выбора уже не будет и россия как государство и русские как нация будут находиться не на грани вымирания и геноцида как сейчас, а уже когда окажуться на грани полного вымирания! ядерная война означает одно.. . не уничтожение государств а уничтожение человечества. если можно уничтожить русских и кто то так считает, значит и ответ будет для всех одним - смерть!
Никогда не желай другому того чего не желаешь себе !