Прочие социальные темы

Мир прекрасен. Но Украина, Польша, Прибалтика, США, Британия, Иран, КНДР, Арабы, Афганистан, Китай всё портят. Согласны?

А)
Алексей )))
США хотели бы видеть Россию стабильным процветающим государством скандинавского типа с сильной обороной и ведущим голосом в мировых делах.
Начиная с распада Советского Союза США инвестировали миллиарды в экономику России, делали все, чтобы Россия не распалась до границ Московии, стремились отменить все санкции - лишь бы Россия вела себя подобающе и цивилизованно, приняли Россию в Большую Восьмёрку, согласны были принять ее в НАТО, помогли со вступлением в ВТО.
Но Путин сам все испортил своей агрессией против стран Запада: кибератаками, применением полония и "новичка", захватом чужих территорий под прикрытием борьбы с воображаемым нацизмом и антихристом и т.д и т.п.
Akvamarin ))))
Лучший ответ
Алексей ))) Путин в расчёт не берётся. Не обсуждаю
Администрация Морозовского Сельского Поселения У тебя методичка хоть раз в месяц меняется ? :)))))
А сам с Китайского гаджета пишешь. Выкинь его и наслаждайся миром
Tamara Liberman
Алексей ))) С Корейского. Но тоже правда
у тебя очепятка
на место первой страны нужно написать 404
страна не найдена или была удалена....
Нечего им делать вообще в России
Без ротенбергов жизнь всё же лучше.
А ты видать в тюрьме в КНДР отсидел раз причислил их к странам которые портят мир? Они ни на кого не нападают, ЮК ни в счет, они считают её своей территорией так же как и в ЮК. Их экономически изолировали, у них закрытые границы, что вам еще нужно? Никто там тебя жить не заставляет. Так зачем лезть куда тебя не просят, и решать кто что портит. Если убрать перечисленные тобой страны то во всем мире резко наступит дружба и любовь, и не будет войн???
Алексей ))) Угрожают ядерной войной. Так бы нейтрален был к КНДР