Если начнётся война между США и Ираном, то это будет мочилово похлеще Ирака и Афганистана вместе взятых. На то есть три основания:
1.) Иран - это не Ирак и не Афганистан, иранцы будут держаться до последнего
2.) Война в Иране обернёт против США весь мусульманский мир
3.) Наконец, не стоит забывать, что всякая ближневосточная война - это удар по экономике, ибо на Ближнем Востоке сконцентрировано более 50% нефти, которой между прочим пользуются и США. Поэтому в случае войны возможен повтор ситуации 1991 года, когда в Кувейте были уничтожены несколько месторождений нефти.
Прочие социальные темы
Будет ли война США с Ираном? и чем всё кончится?
подминание США стран-нефтедобытчиков ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ - такова их политика - остаться с нефтью, тогда когда ни у кого уже не будет. Они даже своим владельцам нефтяных скважин выплачивают бешеные бабки что бы они нефть не качали.
Ну а уже каким способом произойдет подминание - другой вопрос, и в какие сроки - тоже.
Ну а уже каким способом произойдет подминание - другой вопрос, и в какие сроки - тоже.
Будет Аеттолу повесят
закончиться ядерным взрывом
победой НАТы, а потери пиндосов будут настолько чудовищными, что Вьетнам отдыхает
Но из-за экономической ситуации в Великой Пиндосии им война нужна позарез.
Но из-за экономической ситуации в Великой Пиндосии им война нужна позарез.
пока до ноября точно не будет
большим ПИПЦОМ...
у США есть свободная территория для почетных похорон трупов героев. США свободная страна
Река Евфрат упоминается в Апокапипсисе: ".. освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате. И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы умертвить третью часть людей [Откр. 9: 14-15]. Евфрат в большей части протекает по Ираку, но устье проходит и по Ирану.
Cиловой вариант развития событий не встретит поддержки со стороны России и Китая и, таким образом, военная агрессия не будет носить международный характер. Судя по тем проблемам, с которыми сталкиваются США, возможно, что они даже не будут играть в ней ключевую роль. По этим причинам возможная военная агрессия против Ирана заключена в узкие рамки авантюрных устремлений Израиля, шансы на успех которых представляются мизерными.
Как следствие, возникают другие варианты развития событий вокруг Ирана и, разумеется, на первый план выходит возможность оказания давления на Иран со стороны Евросоюза и Соединённых Штатов вместе с усилением существующих санкций. Однако эти санкции останутся лишь частной инициативой и не будут приняты другими странами, в особенности Россией и Китаем
Как следствие, возникают другие варианты развития событий вокруг Ирана и, разумеется, на первый план выходит возможность оказания давления на Иран со стороны Евросоюза и Соединённых Штатов вместе с усилением существующих санкций. Однако эти санкции останутся лишь частной инициативой и не будут приняты другими странами, в особенности Россией и Китаем
Похожие вопросы
- Будит ли война США с Россией ?
- Мир прекрасен. Но Украина, Польша, Прибалтика, США, Британия, Иран, КНДР, Арабы, Афганистан, Китай всё портят. Согласны?
- Ребят, как думаете, начнется ли война? сша уже размещают танки у границ России!
- Будет ли война США с РФ? И что вы об этом думаете?
- СССР не был сверхдержавой и победили в войне США, кто согласен?
- Сколько дней Россия продержится в войне против США?
- Армия США-колосс на глиняных ногах!Хоть одну войну они выиграли?Кроме бюджета 800млрд и кучи железа чем ом прославлена?
- Побаевается ли США в ступать с Ираном в прямой войнный конфликт и будет подрывать Иран из нутри создавая опозицию
- От России до Ирана: последствия мирового нефтяного краха ("The Washington Post", США). Во что это выльется сейчас?
- Ожидали ли КША, что США пoйдут на них войной после попытки отделения?