Можно.
Достойно - это не предавать, не просить, и не бояться.
Серьёзно.. .
Панянтна, что калбаса и гламур -сейчай рулит... для многих.. .
Но это - детская болезнь )
Прочие социальные темы
Можно жить достойно, если вокруг дерьмо? Только не начинайте "посмотри на себя", "мир прекрасен". На вопрос, пожалуйста.
Какие-то вы все дикие. Какое мне дело, что вокруг? Я живу, как я считаю нужным. И всё.
На дерьме Кулубника хорошо растёт!
Можно, только помни, что хорошим человеком ДЛЯ ВСЕХ сразу - никогда не станеш.
Солнце тоже опускается каждый день за навозную кучу, но оно от этого не становится грязней....
По крайней мере надо стараться!
не знаю, я в чудеса не верю если честно.
Можно, будь лучше, сильнее, умнее, успешней их!
можно, но достоинство у каждого своё
на чужую плюну маму и достойной сразу стану.
Можно!!! Умные люди из гона делают золото а дураки из золота гавно)))
На фоне дерьма даже легче казаться конфеткой...
Инга Шилова
Категорически нет.
На дерьме вырастают лучшие цветы ;-)
Бауыржан Жамантаев
СтОит помнить- что цветы - это растения...
В лучшем случае - овощи...
Александр Викторович Кокорин
Пустоцветы
Каждый решает сам
Не только можно, а нужно жить достойно! Это дерьмо нужно не замечать, презирать, в общем, жить так, как будто его нет в твоей жизни!
Как сказал классик: "Бытие определяет сознание".Именно"бытие",т. е жизнь. Твоя собственная жизнь. Как поступаешь, с кем общаешься, дружишь. Старайся окружить себя достойными друзьями. На работе, конечно, сложнее. Там не выберешь. Ну, можно относиться к сослуживцам, как к людям, благодаря которым воспитаешь в себе какие-то хорошие качества (например, терпение, выдержку). Изменишь отношение к людям вокруг, дерьма станет меньше.
Инга Шилова
Спасибо, Татьяна.
не служил наверно....
Только если ты - герой сериала, причем положительный.
А в реальном мире, среда всегда, если и не определяет окончательно, то по креаней мере диктует свои правила. Точнее, или жить достойно, но очень недолго, или жить недостойно, но в "гармонии" с дерьмовой средой.
Каждый в-первую очередь должен отвечать за себя и не кивать на других.