Прочие социальные темы
Вам достаточно жить достойно на свои зарплаты?
Я то живу---квартира от государства бесплатно (очень большая в новом доме ещё при СССР, прекрасная дача, приобретена тогда же, автомобили переодически просто обновляются), у меня пенсия и зарплата... А вот молодёжи КАК и жильё приобретать и детей поднимать и жить достойно---вот это вопрос нашему правительству.
скорее да чем нет однако
Я на пенсии. Работал на 2-х или 3-х работах, налог платил. Сейчас хватает.
Вполне. Хорошая з/плата плюс пенсия.
Слава Богу... не жалуюсь
А кто возьмётся меня учить тому, что я должен иметь возможность купить, чтобы полагать свою жизнь достойной?
Кто пожертвует собой?
Достоинство жизни не баблом меряется.. . (здесь был эпитет, выражающий моё отношение к исповедующим протестантскую мораль).
Кто пожертвует собой?
Вполне
это москвичи могут жить достойно на свои зарплаты а остальные доживают ..
нет конечно
Выживаю достойно.
на одну з/плату сложно, я подрабатываю - поэтому на жизнь хватает
Всё ништяк, только не пойму - щи жидкие или жемчуг мелкий? Как-то не определюсь...
не надо о грустном
А что вы имеете ввиду под словом достойно?
достойно жить - для этого деньги не показатель. если Вы про достаток - так это опять же от уровня жизни, который человек выбирает. можно вполне ни в чём себе не отказывать, питаясь с огорода картошкой и огурчиками солёными, а можно не мыслить обед без омаров и устриц. другое дело, что "коммуналка" скоро перевалит за среднюю зарплату, но жуликам и это выгодно - будут переселять в бараки и общежития, а квартиры продавать.
не суй нос в чужие карманы (с) я
Оксана Малая
ваш карман настолько дурно пахнет, что я и не пыталась)))
достаточно это 7 000$ в месяц. значит нет
Нет. Наверное большинству простых смертных недостойно жить на свои зп.
Да и непростых - тоже. Ведь оценка уровня "достойности" у таких людей растет гораздо быстрее чем их "зп"
Если мои родители умрут раньше чем я стану на ноги, я повешусь тоже. Ибо вкалывать за зарплату я не собираюсь.