Прочие социальные темы

Каких полномочий ещё не хватает Путину, что бы люди в России стали наконец то жить достойно?

совести
Асель Жумагулова
Лучший ответ
Лидия Черныш лучше не скажешь...
Чтобы жить достойно, никакой "Путин" не нужен.
Ну, если он неспособен обучить Вас правописанию...
Ольга Мусихина
Азамат Орынбасаров Пусть уходит тогда конечно...логика у Вас ...любая женщина позавидует!)
пороть тех кто не хочет достойно жить
Жекис Бро
Это не входит в его задачи, а тем более интересы...
Азамат Орынбасаров он делает типично коммунистическую ошибку...вместо удочек он даёт людям рыбу....но она гниёт по дороге, а он вполне искрине удивляется ...почему народ её не ест?
Какие -такие ЛЮДИ (?!), все мы для него бандерлоги и закон ОДИН - закон джунглей ((
Достойно жить, для этого надо деньги иметь в казне. А лишних пока нет. Мы же не США, не можем допечатать необходимое количество. У них же не правили коммуняки создававшие экономику, которая на 70% работала на ВОЙНУ...
Прежде всего, люди должны работать.
А работы мало или вообще нет. .
Не надо идти на поводу у олигархов, которые миллионами гонят к нам дешевую рабочую силу..
Истинно царских.
***svetlanka Vip***
вот как всю нефть выкачает и продаст тогда будет думать но в лондОнах.
Li
Lika)
воли самого народа. ни один правитель ничего не сделает без народа. и начинать надо с закона.
Заправка газом, бензином, соляркой, дорожает одновременно. Меня веселит недоумение и незнание призидента, вместо смеяться раздрешается или смехопанорамы. Экономика и на халяву, не совместимы.
Не хватает полномочий вложить свой ум каждому, живущему недостойно.
Как люди живут зависит не от Путина, а от самих людей.
Сергей Ашихин
У Путина нет такой цели, что люди в России стали жить достойно. У него одна цель, чтобы хорошо и сытно жилось олигархам - классу буржуазии, "эффективным собственникам".
Канонизации. Тогда все смогут достойно молиться на этого легендарного человека. Роспуска думы. Чтобы не мешал кто его божественным решениям улучшать жизнь Россеян
все есть. просто все ризидентыи депутаты хотят набить карман. Что он бы не смог сделать комунизм.
Эрик Joker