Прочие социальные темы
Почему Россия не решает своих внутренних проблем, а вечно лезет куда то где не надо
наверно, с Америки пример берет, а чего .. им можно :)
Понты дороже денег.
Берет пример с Вас!
Так надо
А по мнению путина у нас нет проблем . Всё просто охеренно . Страна процветает . На докладах губернаторы врут ему в лицо а он ничего! Сидит блымает и думает что везде всё растёт и увеличивается .
Это Путин решает свои проблемы с рейтингами. Украл - повысил себе рейтинг.
Решает. Просто все и сразу проблемы не решить. В том числе и с Крымом решаем и с Украиной тоже. И решим потихоньку. А вы - злобствуйте и завидуйте. Чем больше такие злобствуют - тем вернее курс России.
То есть события на Украине по вашему не относится к сфере внутренних интересов России, а Сербия, Ливия, Ирак, Афганистан, Сирия и та же Украина, которые находятся от "демократоров" на другом континенте - к сфере интересов США каким то боком относятся?) ) ) Да вы не в себе)))
Думаю что внешние события которые сейчас происходят подтолкнет Россию Решать и свои внутренние проблемы Ведь все взаимо связанно
Россия решает и внутренние и внешние проблемы. А вот пидары из США, действительно лезут не в свой огород.
Пока что как видно, всем странам не дает покоя Россия и это они лезут к нам со своими правилами и указами что и как делать.
Решаем. Но подпендосовикам этого не поооонять. Тууупые!