Прочие социальные темы

я не знаю, что такое украина. объясните мне вкратце, что же это такое???

Anastasia Shebeko
Деревня на окраине России - у края - вот и назвали - Украина.
Ярослав Ломберг
Лучший ответ
Андрей Андрощук эту информацию украинские учебники тщательно скрывают от народа.
Это искусственное государственное образование, созданное большевиками.
Коля Чистов
Вечера на хуторе близ Диканьки, но теперь это иностранный автор . Еще была Свадьба в Малиновке ( Ленфильм ) ,но в фильме Брат 2 одни мордастые бандеры . В бой идут одни старики, но сейчас нацисты шествуют с факелами, как в кино " Гибель богов " ,или на площади скачат, как козлы
Юрий Емельянов
это хохлэнд
Nastya Nastya
такого уже нет.. . практически...
такому как ты и знать необязательно.
Максим Чжао
ума у тебя маловато... понимать такие вещи... учись пока не поздно...
Anastasia Shebeko куда уж мне, - я просто пыль на твоих тапках...
Поговаривают эта ...как бы страна.... и народ там русский.... но почему -то кАверкают слова.... но там есть ещё странный народей, живущий в западной части.... там вообще язык -смесь польского.... немецкого.... деревенского говора!!!
Сергей Лапшин Блять ты на белорусов и ихнее государство посмотри!!! Тоже самое, но почему-то вы обзываете именно украинский народ, хотя белорусы не далеко ушли!
Ее нет. Это миф
1 З
Рано ещё , её пока нет
украина- окраина по старорусски создана русским народом в 19 веке н. э. язык смесь польского белорусского русского одежда тоже придумана русскими киевская русь - о чем нибудь говорит! ? Вообще то по большому счету это -РОССИЯ!!!!
..
. ...
Сергей Лапшин По большому счету крым Турции принадлежит, но почему-то вы этого не говорите!
это страна южнее Московии-собирательной земли множества люда неопределённой национальности, но говорящего на одном языке (хотя диалектами очекнь сильно разнящимися). Благодаря царю петру Московия смогла украсить себя украденным у южных соседей название Россия (от киевской Руси). теперь Росиию уже знают. А украина-неудачно соседствующая держава с богатой и почётной историей.
Место, откуда "есть пошла земля Русская"! Читал кто-нибудь про Киевскую Русь?
Олега Агело
остаётся только тебе позавидовать)) ) значит твои мозги чисты и отдыхают) ) и не заморачивайся)) ) дольше проживёшь)) ) только напомню, что ХОХОЛ БЕЗ ЛЫЧКИ - НЕ ХОХОЛ!
Унитарный кусок земли.