Прочие социальные темы
я не знаю, что такое украина. объясните мне вкратце, что же это такое???
Деревня на окраине России - у края - вот и назвали - Украина.
Андрей Андрощук
эту информацию украинские учебники тщательно скрывают от народа.
Это искусственное государственное образование, созданное большевиками.
Вечера на хуторе близ Диканьки, но теперь это иностранный автор . Еще была Свадьба в Малиновке ( Ленфильм ) ,но в фильме Брат 2 одни мордастые бандеры . В бой идут одни старики, но сейчас нацисты шествуют с факелами, как в кино " Гибель богов " ,или на площади скачат, как козлы
это хохлэнд
такого уже нет.. . практически...
такому как ты и знать необязательно.
ума у тебя маловато... понимать такие вещи... учись пока не поздно...
Anastasia Shebeko
куда уж мне, - я просто пыль на твоих тапках...
Поговаривают эта ...как бы страна.... и народ там русский.... но почему -то кАверкают слова.... но там есть ещё странный народей, живущий в западной части.... там вообще язык -смесь польского.... немецкого.... деревенского говора!!!
Сергей Лапшин
Блять ты на белорусов и ихнее государство посмотри!!! Тоже самое, но почему-то вы обзываете именно украинский народ, хотя белорусы не далеко ушли!
Ее нет. Это миф
Рано ещё , её пока нет
украина- окраина по старорусски создана русским народом в 19 веке н. э. язык смесь польского белорусского русского одежда тоже придумана русскими киевская русь - о чем нибудь говорит! ? Вообще то по большому счету это -РОССИЯ!!!!
Сергей Лапшин
По большому счету крым Турции принадлежит, но почему-то вы этого не говорите!
это страна южнее Московии-собирательной земли множества люда неопределённой национальности, но говорящего на одном языке (хотя диалектами очекнь сильно разнящимися). Благодаря царю петру Московия смогла украсить себя украденным у южных соседей название Россия (от киевской Руси). теперь Росиию уже знают. А украина-неудачно соседствующая держава с богатой и почётной историей.
Место, откуда "есть пошла земля Русская"! Читал кто-нибудь про Киевскую Русь?
остаётся только тебе позавидовать)) ) значит твои мозги чисты и отдыхают) ) и не заморачивайся)) ) дольше проживёшь)) ) только напомню, что ХОХОЛ БЕЗ ЛЫЧКИ - НЕ ХОХОЛ!
Унитарный кусок земли.