Прочие социальные темы

Я слышал что в советское время даже в очереди за билетами в кино занимали с ночи это так?

Ну, не с ночи, но очереди были. Сам не раз выстаивал. Да и качество фильмов, однако, было гораздо выше. Поэтому и постоять было не грех. Вот на "Аватар" с "Титаником" я бы точно в очередь не встал.
Абдулмалик Абдырахманов
Лучший ответ
Бывало такое, если фильм интересный.
Юра Толкаченко
Ну это наверно на кинофестивалях . Сколько помню - сбежал с лекции, купил билет тут же и пошел на фильм ! :)
Elena Lyahova
Врут.
Начинается утро в сосновом лесу. На самолет так, в летнее время перед 1 сентября особенно. Все сразу хотят улететь, чтобы успеть к 1 сентября в школу.
Не помню такого, но случаи что мест в кинотеатре уже нет и Вы не успели, такое часто со мной случалось, приходилось идти на следующий сеанс
Сейчас в кинотеатрах полупустые залы, очень редко ажиотаж
Дима Пронин
Все было) Со временем люди будут вспоминать как занимали очередь ночью за новым айфоном
Gevond Tumanyan
Что то не припомню такого, без проблем ходили в кино, и вообще жизнь спокойной была...
??? ???
На самолет занимали, помню, в поездах ехали или по большой нужде, или если на самолет билетов не взял. А что, при з/п 500руб. перелет Москва - Мурманск 33руб. стоил, а поезд 12 руб.
иногда фестивальные фильмы крутили . а не о надоях..) ) вот и очереди были, а за селёдкой в основном не было очередей . за колбасой луком капустой были а вот за селёдкой не припомню
только на кинофестивали. Зато домой вечером возвращаешься-по голове не треснут. И дети гуляли на улице-без поводка. /а демократии в мире нигде давным-давно не существует=это грандиозный обман. /
Maiden Jeanne Holy