Прочие социальные темы
А вы тоже этим гордитесь?
Маяковский говорил"Я достаю из широких штанинДубликат бесценного груза.Смотрите, завидуйте, я гражданинСоветского Союза!"А я перефразировал"Я достаю из широких штанинПаспорт с гербом-апликацией.Смотрите, завидуйте, я гражданинРоссийской Федерации!!!"Вы гордитесь, что живете в России? Я очень!!!
Я горжусь, что я - русская, горжусь, что живу в России. Здесь родились и живут мои родные, друзья, здесь похоронены мои предки, здесь - моя Родина. Я горжусь своим языком, своей культурой и историей. Единственное, что мне не очень понравилось в Вашей перефразировке Маяковского, это - "гербом-апликацией". Слово "апликация" не подходит к слову "герб", если возможно, подберите другое. А так, в остальном, нормально.
Анастасия Новоселова
спасибо вам)) как вы уже поняли вы единственная, кто дал мне реально тот ответ, который я хотел услышать))) а про апликацию - блин, ничего больше не рифмуется)) может вы мне поможете?
Россия-богатейшая страна, населенная бесправным и нищим народом. Отсюда вывод, что гордиться нам и нечем, раз так живем. Только страной. да и то пока ее у нас не отобрали.... Соседи уже поговаривают о нашей, непозволительно большой территории.
Анастасия Новоселова
вот в чем самое хреновое!!! да именно в этом. узбекистан развалился, таджикистан тоже в жопе, чечню угробили, афганистан - страна без дипломатических отношений. а почему? потому что там никто не живет. все живут в россии. так и мы тоже будем убегать? отдавать православную страну мусульманщине? да никогда такого не будет.
Горжусь.
Людьми, историей, культурой, Православием... и даже загадочной русской душой. )
Такой размах и такой полет в любой области - куда там...) ) Амплитуда фантастическая!
Поэтому разделяю тревогу за будущее... горжусь удачами и горюю о падениях.. .
Но даже мое посредственное знание истории и культуры, позволяют мне верить и надеяться на лучшее. Не из таких переплетов выходили...
Анастасия Новоселова
спасибо вам за поддержку!!!
где родился, там и пригодиолся.... так что я как-то не особо задумывался....
а можно так паспорт достал из джинсов синих смотрите-Я гражданин РОССИИ
Анастасия Новоселова
можно и так)) но важен сам факт))
У гордости должна быть причина! Какая у тебя?
В том что ты в России живешь! ? Глупо! Конкретнее!
Насчет себя, я не горжусь! В этой стране живут люди,
боящиеся бороться за неё с врагом! А главный наш враг - правительство!
Причем оно совсем небольшое, горстка сук! а нас миллионы! но все равно боитесь!
а это уже признак трусости и эгоизма!! ! какие люди - такая и страна!!!
Анастасия Новоселова
значит мы с тобой трусы и эгоисты. я просто хочу развеять миф о том, что русские все алкоголики. вот все национальности (включая белорусов и украинцев) гордятся тем, что они краинцы, белорусы, дагестанцы, узбеки, молдаване. а мы этого реально стыдимся? зачем? почему?