Прочие социальные темы
Какая была жизнь во время перестройки???
Расскажите пожалуйста о Вашей жизни во время перестройки? чем вы занимались, где работали, как отдыхали и где? какие были проблемы, какая ностальгия к Вам напрашивается.. какую музыку слушали, что смотрели, что носили) что приятного, а что плохого в этом периоде времени?
При Горбачеве еще можно было жить, а вот при Ельцине - это украденные годы для простых людей всего бывшего СССР.
училась в худучилище. маме по полгода зарплату не платили
Никакой. Зарплаты низкие, работы не было. Ностальгии нет. То путч, то растред парламента. Хреново было. До сих пор пьяное правление расхлебываем.
Еда была. Просто мало было продуктов первой необходимости а это масло подсолнечное, яйца и др. Жарили на животном жире блины, горчичное масло продавали, тоже на нем жарили.
хреновая, нехватка продуктов, почти все продукты табак и спиртное по талонам, очереди за чем нибудь, отдыхали как и сейчас, ездили в лес на пикник или у реки .
Какая жизн бывает в годы гражданской войны такая же.

А У НЕЕ БЫЛО ЗАЕБАТСКОЕ

У папы с мамой спроси. Жрать было нечего, зарплату не платили. Зато нас хвалил Госдеп - Правильной дорогой идете! Теперь пиндосы нас ругают - значит жизнь в России налаживается.
Молодые были -надеялись на лучшее. Ностальгии нет. Лично я жил нормально-спасибо вредным преподам в институте. И тогда и сейчас и в будущем у всех все разное. Если будешь надеяться только на себя и самому идти к цели-многое получится. Не получилось-сам виноват и не ищи крайних.

Как сейчас в Украине.
хуевая! люди носки штопали, бутылки за 20 копеек сдавали. и очередях простаивали за более-менее нормальными товарами.
Мы плохо жили, зато дружили с америкосами. Они нам говорили, все правильно делаете, правильно сдыхаете.