Прочие социальные темы

Интересно, почему большинство провинциалов такие ограниченные ...

Вот сколько не общаюсь, ни разу среди них не встречал интересных людей - из интересов только огород и телевизор, если нужно что-то сделать - то постоянно с оглядкой на других и " а что люди скажут", элементарных вещей не знают, верят только тому, что им нравится ...
Как думаете, с чем это может быть связано ?
Так в крупные города умные провинциалы не едут. умным и дома хорошо. Во времена СССР у нас в Латвии о русских судили тоже по тем, кто к нам за колбасой и коврами ехал. А московская и питерская интеллигенция в чужие дебри не лезла.
Кристина Белых
Лучший ответ
Необоснованное мнение.
Из провинциалов получатся гении и трудоголики, остальные-мажоры и бездельники.
Eugen Mayer
Кабдылкани Сулейменов трудоголики - да, гениев не видел )
Смотря кого Вы считаете провинциалом, жителей городов Нижнего Новгорода, Кирова, Иваново, или села Фёдоровского. Разница очень большая! Многие городские жители в своё время жили в районах. Да, кстати, большинство кто общаются на данном проекте живут в мелких населённых пунктах: сёлах и деревнях. Им нравится одно, Вам - другое! Заставь Вас в лес пойти, Вы через 2-а часа убежите, потому, что комары заели и устали, заставь траву косить - косу 5-ть раз в землю воткнёте - бросите, а лопатой тем более копать силёнок не хватит. . ) ) ) Прогресс, друг мой, стоит больших денег, а их на периферии нет - всё блага уходят в большие города!
Andrey Arhipenkov
Логика чванливого нарцисса
Alexander Michaylov
Кабдылкани Сулейменов насмешили, сорри ))))
между копанием картошки и дойкой коровы я только книг прочла в сто раз больше, чем вы посмотрели серий Санта Барбары, не говоря уже о другом
Сергей Колычев
Что общаешься с ограниченными, поскольку сам ограниченный, что ты хотел
Кабдылкани Сулейменов был бы я ограниченным, мне бы это в глаза не бросалось )))
хозяйство задолбало, не до оперы с балетом
Интересно, почему вы не можете говорить об огороде, ограничены? Может ваши темы им не интересны?
Марина Мухина
Кабдылкани Сулейменов я могу говорить об огороде, но не только же об огороде )
У них другая психология, чем у горожан и вообще жителей центра. Мой
дом-моя крепость, что там у соседа во дворе итд. Город и село, центр и
периферия всегда различаются по опросам.
Ну и образование соответственно. Человек мало читает вообще. Школа была никакая - собрались, сложили 2+2, разошлись.
Илья Визгунов