Прочие социальные темы

В России все напуганы какими то бендеровцами. Это кто такие???

Русские в панике! Их напугали какие то непонятные бендеровцы. Это кто вообще? Последователи Остапа Бендера или робота Бендера из мультфильма Футурама? Ну если вас эти персонажи напугали, что будет если на страну нападут моджахеды?? ? Наверное в своих штанах с какашками от страха помрёте?
это такой бабайка для русских
Саша Мысливченко
Лучший ответ
Это от Остапа
Кого кого боимся
Валера Голев
Наталья Ермакова так он и так давно уже есть! Ты в Москве вообще был? ))
Лейла Кулакова Вычеркните западную Украину из списка, я с этой мразью в одной стране не согласна жить.
Любуйся педрилка
http://www.youtube.com/watch?v=vYwZN08xok8
Наталья Ермакова педрилка твоя мама, которую таджики сношают за кусок шавермы!
Это они пускай боятся, русских это гавно не запугает
У одесситов спросите про бандеровцев, в Одессе сотни семей от них пострадали,
сотни пропавших, избитых, убитых, расстреляных и сожжённых заживо одесситов.
Одесса, бандеровцы расстреляли и сожгли заживо больше сотни человек антифашистов в Доме Профсоюзов.
2 мая 2014 г. неонацистские каратели бандеровцы провели в Одессе акцию устрашения.
Каратели из "правого сектора" бандеровцы, направленные в Одессу киевской хунтой,
сожгли заживо одесситов не желавших считать героями Бандеру и Шухевича и
посмевших носить георгиевские ленты в память о Великой Победе Советского Союза над фашистской Германией и её союзниками.
Погибшие в Доме Профсоюзов одесситы отдали свои жизни,
отстаивая память о 27 млн советских людей, сложивших свои головы во время Великой Отечественной войны.
Talshyn Kalymbetova
дегенераты - все как один
Женя Нгуен
Ты попутал уважаемый=мы их в глаза не видели. Было какое то картавое уёбище с кучкой недоделков на Красной площади, кричал Сало Украине-просто дали люлей и отвезли на беседу в отделение. Больше не кто не кричит.
Елена Ясентюк
В России никто не боится каких то пацюков, и если нужно будет всех покоцаем!!!
Лерка =))
маджахеды это смешные школьники по сравнениию с бандеравцами
Сергей Тулин
Это кто такие??? ( это американские ХУЕСОСЫ)
Наталья Ермакова Как это понять? Американцы хуе==сосы в Украине? Что они там потеряли???
а по-моему это хохлы обосрались от страха, им за каждым кустом мерещится вездесущий Путин-сепаратист, переодетый в мирную пенсионерку.
узнаю почерк умницы нацика. под мирного гражданина косит, хоть и тех дураков не мало. труп твой будет пахнуть свежею мочею, это точно. рыцари мстители. только на беременных женщин и безоружных людей духу хватает. а как придет пиздец достойный и не слабый тут и ноги в руки. Или в стороны.
Наталья Ермакова ну это мы уже слышали! Такие как ты только Языком говно месить могут. Даже не интересно уже читать!
пендрило, бАндеры, не напугали, а должны сдохнуть...
От этих бэндер бегут Крым, ДНР. Россия в шоке не знает, что с ними со всеми делать!
Boltova Evgenija
фашисты
Sania K