а то бы наша эскадрилья СУ-24 несколько боевых заходов сделала по колонне украинской технике с применением ракет воздух земля
Бандеровцев тогда бы долго пришлось искать и собирать по кустам
Прочие социальные темы
а почему приказа нет помочь юго востоку
будет война спровоцирована
Не примазывайся к лётчикам- у тебя форма морская
С одной стороны, у меня тоже разочарование - так всё хорошо начиналось: Крым, Севастополь.. . С другой стороны, эта фашистская псарня только палки и ждёт, чтобы наброситься; и так лают, оглохнуть можно. С бешеными собаками надо быть осторожными. Жалко Юго-Восток - надеются очень на нас...
Рассуждаешь как армейский сапог. Или провокатор. Да никому - ни Европе, ни США - даром не нужен этот юго-восток. Им нужно, чтобы Россия поддалась на провокацию и ввела войска. Вот тогда и начнется третья мировая. Вот когда все дойдет до полного абсурда (а всю вину свалят на одноразовых мавров - Яйценюка и Турчинова) , тогда будет уместно предложить признать легитимными выборы президента в обмен на признание итогов референдума.

и тут же американцы введут войска.
ты хоть думай что говоришь!!! !
запад только этого ждет.
ты хоть думай что говоришь!!! !
запад только этого ждет.
В вашей дурке есть эскадрилья, Вэталя?
Это не так просто как кажется, т. е просто разнести всё в пух и прах это можно, зато последствия. ..
Не для того разыгрывалась "Олимпиада", являвшаяся иделогическим прикрытием агрессии.
С интервалом в один год Россия потеряла и шельф в Баренцовом море и западную Украину.
Пробуксовки в сдаче Украины происходят из-за стойкости украинских русских, которым фиг из кремля выписан в договоре между кремлем и западом.
провокатор.. , военные сейчас очень хорошо образованы