Прочие социальные темы
Почему Яйценюх и Трупчинов такие борзые? Один цену на газ устанавливает, другой запрещает прерывать поставки на Украину.
Может, их тупо попинать надо?
Им сказали что они главные владыки и могут указывать всем и все, что угодно. А России обязательно)
Еб. нашки, что с них взять ))))))))
Дешевый треп. Паника!
Дни обоих сочтены.
Экс-премьер Украины и лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко составила список российских регионов, на посещение которых Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным должно быть введено ограничение. Она пообещала, что будет добиваться в этом деле поддержки международного сообщества, поскольку такие визиты В. В. Путина, по её мнению, направлены против всего демократического мира. В первую очередь, подчеркнула Тимошенко, недопустимо пребывание главы российского государства на территории Крымского федерального округа. «Своим приездом в Крым Президент России навязывает глобальному миру политику войны» , - заявила лидер «Батькивщины» , комментируя поездку В. В. Путина в Крым и Севастополь в пятницу, 9 мая. «Это акт агрессии против Украины и против всего демократического мира. Я потребую у международного сообщества принять меры, чтобы этого больше никогда не повторилось» , - пообещала Тимошенко. Как сообщил киевскому корреспонденту портала «Балтия» источник в «Батькивщине» , помимо Крыма, посещение которого российским лидером «угрожает» безопасности Украины, в «список Тимошенко» попали: некоторые Курильские острова - агрессия против Японии; часть Псковской области - агрессия против Эстонии; Калининградская область - агрессия против Германии; часть Карелии и Ленинградской области - агрессия против Финляндии
Галина Соломонова
Юлек молодец!!!! Ебанулась и не скрывает этого!!!
Американские марионетки.
а вы присмотритесь повнимательней, особенно к этому индюку трупчинову, они же уже сами не рады во что ввязались и на какие грехи подписались, но приказы нужно выполнять и деньги отрабатывать.. . да и к тому же свой побег зарабатывают...
МУ duck И
У них единственный ресурс остался - наглость. Проще внимания не обращать, пмсм, само сдохнет.
Конвульсии