Прочие социальные темы
Если по телевизору фильм с постельной стеной, а Ваши дети малые - рядом, как Вы поступаете, что делаете или говорите?..)
Детка, пойди поставь чайник!
Наши дети малые в такие моменты говорят: "Мам, пап, уберите этот отстой, поставьте хоть ужасы или чего еще страшное". А мы говорим им: "Мы будем смотреть это, а хотите страшное - идите к себе в комнату, и смотрите заседание украинского правительства, сейчас через пять минут начнётся".
"ВАУ! " - кричат дети наши малые, и с воплями уматывают смотреть новостной выпуск.
Если дети не детсадовского возраста.. . они там ничего нового не увидят. У них все телефоны и без того, порнухой забиты! )))
Ничего не делаю, дети в курсе что взрослые делают "это".
Когда моему малому было 3 года, и он случайно увидал порнуху, то на вопрос "что делает тётя? " он ответил " За письку кусает".
Перед КАЖДЫМ фильмом идет вставка- специально для Взрослых и там показано, какого уровня фильм. Есть ли нецензурная речь, и "взрослые ситуации".
Если есть такое - я детям изначально фильм смотреть НЕ ДАЮ и поэтому у меня не может быть такого.. что смотрим фильм и АХ блин.. голые груди и секс с матом.. а у ребенка челюсть падает.. и у меня тоже.
если это вдруг и неожиданно, то все сидели молча. как будто ничего не произошло. если заранее знали что фильм с такими сценами, то либо дети уходили еще заранее спать или совсем этот фильм не смотрели)))) ) пишу в прошедшем, так как сейчас эти дети уже очень взрослые.
Вадим Прилуцкий
Мне бы маманю с таким бумером :)))
За ухо и нафиг от экрана
***да были люди в наше время, не то что нынешнее племя, богатыри, не вы. (с)))
они сами отворачиваются и потом спрашивают " Ну они там все? "
так детишки повнимательней -в будущем пригодится!!!
По телевизору?. . Просто переключу канал.
я расширяю глаза, открываю рот и пускаю оттуда слюну. о детях в этот момент не думаю !
Лет 18 назад смотрим с женой фильм, идет безобидная по нынешним временам зротическая сцена, я прошу сынишку принести мне какую-то вещь с другой комнаты, он выходя из комнаты заявляет, папа ты мне потом покажешь, что я пропустил .В общем надо по обстоятельствам.
Заранее знаю что смотрю, дети не допускаются к просмотру таких фильмов
да за пивом посылаю. а серьёзно как-то не случалось в такие ситуации попадать, заранее на другой канал перерубаюсь. у нас мама в этих делах эксперт.