Прочие социальные темы

За что такая злоба к секс меньшинствам в России и СНГ?

Maryana Havrushishyn
Чувство собственной ущербности и неполноценности дает такой "выхлоп".
Андрей Белянкин
Лучший ответ
Maryana Havrushishyn молоток
это выродки, ошибки природы, которых надо сжигать в печах, дабы они не развращали молодежь. куда не плюнь, сплошные пидоры, по телевизору, в коколодуме и тд, долбились бы они в очко втихаря, и не выставляли это на показ, хрен бы с ними, ан нет... идет пропаганда..
Саня Рахимов
Да нет никакой злобы до тех пор пока они не требуют к себе особого отношения. Вот не требуют же разрешить себе парад парад астматики, сифилитики, печеночники и сердечники, а так же карманники, домушники, нелегалы, дворники, иностранные шпионы. Даже люди традиционной ориентации не желают проводить свои парады. Ну и эти могли бы трахаться в тихомолочку, мы же не средневековая Европа - на костер не потащим!
Авс Пск Ооо
Сергей - Master Kor ПОдпишусь под каждым словом))))
Нормальная реакция, нормальных людей против опидарашивания всего населения. Сидели бы тихо, никто внимания бы не обращал, а за выступления и ПРОПАГАНДУ, будут получать велосипедными цепями.
Если правда есть, то абсолютно оправдана. За толерантностью идет равноправие, дальше диктат меньшинств. Это уже в Германии . Голландии, Норвегии
Голубой---тоже человек !!!Сам Путин их уважает до дальше некуда !!!
Поменьше смотри телевизор от этого бывает несварение желудка.
брешешь ведь. всем похер
Не злоба просто не терпимость когда они пропагандируют свой образ жизни перед подростками и вовлекают в свои игры не совершолетних.
(= Красотка =)
У нас секс меньшиствам позволяется больше чем людям с традиционной ориентацией) )

не сы, мы тебя не тронем)
Миша Рубинков
Большенству не нравится люди долбящие в говнопроход друг друга, а злоба, от того, что говнопроходцы настойчиво и навязчиво выпячивают свои секс пристрастия. Долбитесь потихоньку и ни кто вас не тронит.
Таковы моральные устои в России
Ольга Авдеева
Думаю не злоба а скорее сострадание ...так как это противоречит природе.... это Аномалия в развитии основана на нарушении гормонального фона, такая же аномалия как и синдром Дауна ДЦП Синдром Потау.... Я например прекрасно отношусь к Соседову ...у него аномалия в развитии, но он умный интеллектуальный разбирается во многих вещах ...Разве можно испытывать злобу к не вполне здоровым людям....
S. N N'||Men
это политическая позиция да и только
потому что пи****сы они
Потому что не гоже мужику спать с мужиком . Это даже в Бибоии осуждается