Прочие социальные темы

Вы жалете что вы родились в России или СНГ?

Юлия ***
Да, очень, здесь самые нищие люди живут, в контрасте с богатыми пидорами
Евгений Калинин
Лучший ответ
нет, хорошо что вообще
родилась хоть где-то)
могла же и не родиться
[N
[Near]
Юлия *** Ну пля, сцука лживая, ну ведь если я тобой занялся, ты бы мне тварь выплакала всю правда что ни пуя это не так.
Я только рад, что родился в РФ,
Лариса Зайцева
Юлия *** Чем рад?
Это вопрос и категории вопросов типа ,"а если бы немцы выиграли войну" т. е не о чём!
Юлия *** А че ты тогда отвечать лезишь придурок?
Никогда, рад, что родился и живу в России!
Петр Карасени
Я родилась в Молдове, и не испытываю по этому поводу ровно никаких чувств. Вот совсем. Ничего оттуда не помню просто.
Елена Верзун
Я родился в Киеве, но всю сознательную жизнь живу в Казахстане и рад такому повороту судьбы!
Родина-Мачеха сурова, но к нам добра и справедлива. А Витчизна не дала бы встречь с такими замечательными людьми из такого числа народностей, кругозор остался б ограниченным, следовательно, для зомбирования шансов больше. И в бытовом плане возможностей з а р а б о т а т ь жизненные блага было бы меньше, тяги к халяве больше.
Мы гордилис что родились в СССР, но тепер желем тоти два придурки развалили нашу страну. (См ниже).
Никогда!
Олег Барбашин
Да
Я из СССР- горжусь!
Я даже очеь этому рада! У нас душевная страна!
Нет....
а какая разница где родился, человек имеет право выбирать любое место проживания, другое дело жалеть о том что ты тупой, бедный и ленивый, что не можешь устроить свою жизнь
Нет.
Олег Калараш
Да. что родился КЗ, а не где нибут РФ
Ablaihan Galimov
Да рад и то что говорил на присяге в армию не жалею
Естественно