Прочие социальные темы

За что ненавидят секс. меньшинства?

За извращения, за то, что они это своё "не то" активно выпячивают и как бы навязывают остальным. Что-то гетеросексуалы не требуют проведения своих парадов на главной площади столицы...
Расул Садыков
Лучший ответ
Они не секс ненавидят, а тех с кем его имеют !
Андрей Котович
За то, что это ненормальное, по большому счету явление, противоестественное.
Олеся Тихонова
Из чувства самосохранения.
Сергей Манушин
Наверно за то, что они хотят к себе исключительного отношения... Не будут выпячивать свои секс предпочтения, никто не будет против них выступать... Но пропаганда таких отношений через парады и т. д. бред...
Любовь приносит плоды. Это я о потомстве и продолжении жизни. Их любовь не приносит ничего кроме СПИДА, МЁРТВАЯ любовь.
Нариман Уалиев
Мне они неприятны тем, что агрессивно пытаются навязать свою позицию. Хотят, что бы я называл чёрное белым, а белое - чёрным. Несмотря на то, что я знаю, что браком называется союз между мужчиной и женщиной, они требуют, чтобы я признал их сожительство тоже браком. Пусть творят, что хотят у себя за занавесками - Бог им судья! Но нечего выносить своё "интимное" на гей-парады и требовать какого-то общественного признания.
Иоанна Вязовая
от педиков пахнет.
Максим Егоров
За то, что они не такие, как все. Эффект "белой вороны", т. е. чужака. Это здоровый инстинкт
любого вида животного и человека, в том числе.
Victor Babin
А не фиг писей в говне ковыряться!
за то, что из за них мы вымираем
Потому-что у них всё через жопу.
Потому, что сами в душе пердрилы. А интимная сторона жизни никого не касается. Что касается меньшинств, не нужно об этом на каждом углу орать.
Наверное за страх.. . Люди бояться, что если они так поступят - засмеют.. . Просто действие массы. Но, конечно же, может быть из личных побуждений)))
Фуу!! ! Ненавижу педиков!! ! Они хуже всяких гопстоп и быдолбоев! У меня кровь в венах начинает свертываться от этих недо людей