Сейчас всё доступно дёшево, интернет у каждого есть, везде в нете можно всё узнать и вообще проблем меньше)
И тогда когда вы были школьниками, не было такого доступного порно которое ой как требовалось тогда?) )
Прочие социальные темы
А вы не жалеете о том что в вашем детстве итд, не было всего того что есть в это сытое время?
Нет, , в детстве не было того, что сейчас нет, но жизнь была проще и люди были добрее, а это самое главное в жизни.
Нет .Наше время было добрее и надежнее, хоть и не слишком обеспеченное ...
нет ...у меня было в детстве все ...кроме инета конечно ...но я не жалею ))
Я не страдал из-за отсутствия порно. Зато посещал два кружка и секцию по боксу. И всё это бесплатно.
А интернет.. я книги читал и читаю)
нет. мне жаль современных детей
Ключевые слова- доступно... дёшево... порно Аж с души воротит. У нас тогда было настоящее детство в отличие от нынешнего суррогата
Радуюсь, что не было современного дерьма, сплошных суррогатов, от пищи до культуры.
Нет не жаль.. Детство моё было гораздо лучше.... мы ходили на каток и бегали по улицам... Мамы наши не знали где мы-телефонов сотовых не было, детей не воровали.. . замечательное время было...
Нет, ни грамма. да, не было продвинутых игрушек, но при этом никогда не было скучно ни дома, ни во дворе. Находили занятия, придумывали игры. И сейчас я очень рада, когда мой ребенок весь вечер гоняет в футбол с друзьями или катается на велосипеде.
Да у меня самое лучшее детство было и хорошо что в то время не было интернета и компьютеров
Мне в детстве было прекрасно, ничего не нужно, кроме книжек, а порно было ночью на канале Рен-тв.