Прочие социальные темы

Как бы вы отнеслись, если бы на крыше вашего дома установили зенитный комплекс?

Зенитный комплекс установили на крыше ?
Ты видел хоть раз в жизни зенитный комплекс, хоть на картинке ?
Он либо переносной, который устанавливать не надо, либо на шасси тяжёлого грузовика или нескольких грузовиков или на бронетехнике.
Их тоже на крыше не нужно да и не возможно устанавливать.

Перестань вникать в бред тухлых якобы "украиснких" и якобы "независимых" СМИ.
Карплюк Федор Валерьеви. ..
Лучший ответ
Виктория Шатохина Э ну как бы я его сама из автобуса видела.... Может, я ошибаюсь, конечно, но даже все мужики в автобусе орали, что ой смотрите на крыше зенитка.
если будут бомбить - все равно дом разрушат, так что пусть лучше ставят зенитку и пытаются сбить тех, кто желает меня и сотню соседей ( 80 кв. в доме как никак) крыши над головой лишить.
Усё для фронта ..усё для победы ..
фашизм не пройдет.
Виктория Шатохина Дело в том, что не бомбят. А с такой фигней на крыше теперь все может быть....
Из области фантастики. вы не знаете о чём говорите.
Виктория Шатохина да я поняла уже, меня ткнули носом, что это не комплекс, а зенитка.
Для защиты от фашистов? Положительно
Nurzhan Sagyngaliyev
Виктория Шатохина вот бы тебе на голову прямо на шляпу что-то установили...
Ну если бы для защиты от надвигающейся армии то с пониманием.
Но вот к этой армии и к власти которая меня мирного не выпускает не давая коридор я бы затаил звериную злобу.
К власти которая перед нападением не выводит мирных жителей - одно название каратели.
Они и есть каратели иначе ввесь мир увидит что беженцы побегут к стране "агрессору" - в Россию.
Виктория Шатохина Конечно, если я тебе напишу, что у нас очень много знакомых уехали на поезде и на машине и всех нормально выпустили везде, что назначили доп. поезда на Киев, то ты не поверишь, да? Что масса деток из Луганска отдыхают до конца лета в Одессе, на западной Украине. И еще объясни, как может вывести мирны жителей армия из занятого террористами города? Террористы заинтересованы в нас, с нами не так страшно.
Нет-на моей не удержится Слишком покатая
***валерий ***
я за. ты знаешь как можно заработать на нем, если его продать? хватит на долго
Миша Чурин
Виктория Шатохина ага. а снять его оттуда как? убьют же сразу.
зенитный комплекс это вездеход с большим количеством колёс и с четырмя ракетами, он бы проломил крышу и упал на голову тому кто задал очень умный вопрос, что же вы местоположение комлекса выдаёшь, безопасность ДНР ИЛИ ЛНР, отнимите у неё компьютер, уже из-за вашего вопроса, артиллерия противника уже прицеливается
Виктория Шатохина И тут ты прав. Муж ржет с меня, говорит, что я тормоз. Что это зенитка была. Эх, ну я же женщина, мне можно перепутать.
отрицательно.
Всегда рад порадовать "соседей" обновкой. Положительно.
Bianka ******