Прочие социальные темы

Что было бы, если бы Советский Союз не распался бы?

Fatima Gogoxia
В магавзинах была бы ЕДА- а не СОЕВО-Химическое дерьмо.
Наталья Куц
Лучший ответ
Было бы хорошо, на планете не было бы воен, люди бы осваивали космос...
Ольга Жихарева
Очень большая Северная Корея со 100 миллионами голодных, ядерным оружием и полудохлым Генсеком-славянином.
Илья Пехов
Проблем в мире было бы раза в 3 меньше. Особенно военных.
см материалы съездов
Елена Арнаут
Была бы самая величайшая нация на земле. И самая сильная и самая богатая.
Сергей Соколов
майданов не было бы и всего этого хохлосрача
Tuncay Demiroglu
Вся запад спрятилься в необритаемом острове.
Ирина Власенко
Мы продолжали бы идти к коммунизму верным путем нашей партии.
Lola Mitiska
Скорее всего, мы бы жили как на Кубе.
Хотя недалеко ушли.
А может и хорошо бы жили, главное что бы не дурак у власти стоял.

И переделок таких как в Украине не было бы.
если бы дакабы, Вовик бы сдох в Ленинграде в юридическом факультете, это ж несчастье там студентов вербовало.. . А не стал бы самым богатым человеком в мире, чем в россии и гордятся. . а если честно ссср не мог не распасться, ссср это было огромное количество собственности очень дорогой и без хозяина, всякие мелкие жулики тут же ринулись все это растаскивать по своим карманам, они просто с визгом тырили все это, со стрельбой кстати, сходи на любое кладбище там обязательно есть аллей героев полегших в девяностые годы, в битве за наследство сдохщего Ссср..