Прочие социальные темы

Россияне как вы смотрите на то что беженцы прибывают и прибывают они возможно уже мешают и говорят в бюджете будет скоро

дефицит из наплыва беженцев
милости просим, пускай приезжают - встретим с хлебом-солью, гастрики вон тоже тысячами к нам едут работать и ничего, а уж славян просто грех не пустить
Виктория Шевченко
Лучший ответ
А что делать? Мы же русские.
Рома Кибкало
Ещё раз за сегодня--отрицательно. Никакие они не братья--сёстры-- у них гражданство украинское--пусть бы на (в) ней и искали убежище ( там не везде воюют) . И , "понравился "ответ выше-- про сдобных украиночек. Вот поуводят эти пышки ( а они могут легко! ) мужиков из семей россиянок --может сердобольные русские женщины по--другому заговорят...
Нужно пододвигаться, когда славяне гибнут.
А:
Анита :*
И хорошо, что приезжают. А вот гастеров нужно тормознуть.
Примут Российское гражданство. Устроятся на работу и будут жить. Работу и жильё им предлагают на сайте. И всё в чём проблема?
Андрей Чуприн
Пущай приезжают будет у них у каждого и работа и дом, а Российские мужички глядишь потихонечку пошаливать начнут со сдобными украиночками, выросшими на тамошних черноземах. А нам и врачи нужны, и учителя, и строители, и трактористы. Так что нечего переживать за людей, выбирающих спокойную мирную жизнь в Братской стране
Настя Камкина
Вот в Крыму были правильные беженцы. Убежали вместе со своим Крымом.
Давид Букатый
Пусть прибывают. У нас большая страна- всем им место найдется.
Елена Дуна
А куда деваться Россия она как мать всех принимает
пусть пиздуют в европу!
Где родился там и пригодился. Нельзя быть" женщина легкого поведения", сегодня с одним а завтра другому присягу дают
Halil Dere
Что ж теперь этих людей утопить?
Люди прячутся от смерти.

Хотя, я так думаю, если все правильно организовать то от них даже прибыль будет.
ага.. . еще всякие беременные спрашивают, мол им что то положено от РФ в виде пособия?
Лариса Козина
Не пущать нах!