Прочие социальные темы

Почему Россия ничего не производит, а только покупает?

кто такое сказал???? у Вас неверная информация...
Марина Книжникова
Марина Книжникова
3 488
Лучший ответ
Не совсем так, но если где-то производят дешевле и качественнее - можно и купить. К тому же нефть и газ тоже непросто "производить".
Вас из за компьютера не выпускают на белый свет что ли? Ни разу не видели в России производственного предприятия?
Максим Толокнов Приведите пример производственного предприятия. Можете?
Зачем производить России, если китайцы это делают лучше и оригинальнее !
Походите по заводам и посмотрите КТО ими руководит. Это же анекдот а не руководители. Они ничего не знают и не умеют кроме как воровать.
Максим Толокнов Так ведь и заводы закрываются, а на их месте делают тц...
Евгения Евгения По многим заводам походил? ))))
Ja-ja! России Бог дает, с куста срываем истребители - первые в мире по экспорту, не считая обновления собственных ВВС, с дуба бронетехнику, дизтопливо и бензин стандарта Евро5 ведом из колодца качаем, . Станки как грибы собираем, в числе лидеров по экспорту зерновых, картофеля, - так то само выросло, не сеяли, не жали.. .
А в курсе, что лучшие объективы Никона - это "Гелиос" с ЛОМО?
Вообще лучшая оптика, лучшие зеркала всех мировых телескопов - корпорация "Швабе" из России?
А в Крымскую кампанию АНБ и Госдеп облажались, потому что не читали русский военный интернет с антишпионскими программами на русских компьютерах и планшетах - не слыхали?
В Гугле забанен?
Луиза Башашина
Луиза Башашина
42 162
Максим Толокнов очень тупой ответ, извини
Настёночка Сластёночка Нет, у него Гугл за неуплату отключили
Денег некуда девать, вот и берём всё подряд, а если захотим, то всё произведём
Аннушка .
Аннушка .
26 496
Максим Толокнов Ну, видимо, сейчас придется захотеть.
Потому, что не умеют ничего производить. Живут за счёт нефти и газа, и голова у Россиян совсем перестала работать. Думают, где бы ещё поживиться на халяву.
Потому что мы все материалы продаем за бугор а потом покупаем то что они делают. это бизнес такой странный. сами ленимся

Похожие вопросы