Прочие социальные темы

почему в России принципиально не производят крутые легковые автомобили?

Все заграничное ништяк, и тачки и штаны!
Потому что продинамили все ,в пользу хороших стран! Привет от Чубайса! ;)
Раньше усе было, и волги были. И роторные моторы были, для авто и мотоциклов, но все это мы разрушили, до основания, чтоб якобы жить харашо! ;)))
В Китае вот ничего не рушили, а продолжили путь!
А мы мало того что разрушили все, дык еще все что осталось и что приносило прибыль отдали хорошим странам. Типа мол они знают как все развивать, а государство не может, оно только разворовывает все и тормазит. Спросите у Себрбанка, почему он не может работать в Крыму, у себя в стране? ;))) Потому что там половина активов буржуйские из хороших стран, и это еще хорошо что Пут 51% выкупил. И это толкьо одна позиция, есть еще нефтянка, газ, металургия, добыча всякой ботвы, банки, торговые сети и проч, всюду активы граждан хороших стран! Зачем им делать хорошие авто в РФ??? ;))))

Речь Тихановской, 1 в 1. Срочно изьят все то, чему диактатор не дает развиваться, и передать в руки опытных частных компаний из хороших стран! ;))) История стара как мир.
Анна Самбор
Лучший ответ
Аурус крутая машина.
Очередь расписана на три года вперёд.
Валерий Минстер Из импортых запчастей. ))))
А вы на форсированном УАЗике 469 с широкими колёсами ездили по полям и грязи?
Покатайтесь, а потом будете про крутизну говорить.
Игорь Шляхтов
Наталья Клевцова вроде бы Хрущёв подписался не делать крутые авто. не? он же присягнул английской королеве, послав корабль на парад?
Не могут. отставание в технологиях от развитых стран колоссальное.
Валера Летать в космос могут, а собрать авто не могут!? ;)))
Так не бывает. Тут на лицо диверсия!
Принципиально производят крутые.
Marat Kenjebaev
Потому что тогда они получаются много дороже майбахов.
... спроса нет.
Айрат Махмутов
Так уж и принципиально.
Не производят, потому что на то есть различные веские причины, а не принципиально.
В принципе и 7 зайдет. Но экономичность и безшумность. Не супер. Нужны новые типы энергии, звукоизоляционных материалов, охлаждение или не нагревание.
Наталья Клевцова а ведь были заявки. например, Ё-мобиль Прохорова. не пустили. да и ещё были проекты.
из принципа, конечно.
Да, из принципа скорее всего
Даже фары запрещено крутые ставить в автомобиль, а ты про весь автомобиль ))
Только начали производить, потому что до начал сво нашу страну грабили, да и у людей было совковое мышление, для них было принципиально всё иностранное. Например из Санкт Петербурга в выходной день было принципиально съездить в Финляндию или Эстонию, но никак не в Российский статистический город
Нельзя преуспеть во всех отраслях. В стране которая занимает примерно 1/6 часть суши и имеет 1/5 всех ископаемых ресурсов планеты проживает менее 2% населения, приоритетными очевидно выбрано: оборонка, ракетостроение и атом!
Наташа Холод
Дань СССР - власть чиновников, коррупция и бюрократия
İF
İbrahim Fazıl
Все делали делали а никак не получается буран...нужно напильником доработать
Ozzi Вол4Енок