Прочие социальные темы
зачем россия продает лес за кордон, у них покупает мебель? почему у нас не производят?
Это как почему Россия продает нефть, а не нефтепродукты. Мы то и рады продавать нефтепродукты, но Запад не хочет их покупать, потому что свои заводы тогда остановятся. Они о себе в первую очередь заботятся, в отличие от нас, совершнно не берегущих народные денежки..
А зачем нашему правительству лишние заботы. Продал лес и бабло в кармане, а мебель надо сделать, продать, а потом уже деньги. Да заплатить надо всем работникам. А тут сразу бабло в кармане.
Павел Малахов
Давненько ты видать не был в магазинах.
Gulzat Eselbai
Мы уже давно фьючерсами на лес-стояк торгуем на 2050 год. Специально растим на продажу, как траву на сено.
В России сейчас работает более 200 крупных мебельных фабрик, не считая мелких частных фирм.
Политика такая, еще со времен СССР - в краткосрочной перспективе так выгоднее, а ресурсов, типа дохера у нас
бесконтрольное жульё!
как это не производят? мы недавно встроенную кухню у нас в городе заказали
Полно мебели и у нас делают.
Мебели собственных фабрик до хера и больше. Тебе надо только выключить комп и выйти на улицу.
Политика однако.
Запомни не Россия продаёт, а уб*людки
Денис Смирнов
Так ведь 200 семей и продают
Когда ж вас действительно отделят от сетей
Лес никто не считает, его и толкают за копейки. А что-то мимо кассы уходит. Подниматься же надо людям как-то
А с продукцией готовой сложнее нагреться
Gulzat Eselbai
сказок начитался?)))
ты из дикого леса вылез что ли? Всё делается в РФ уже давно от выращивания дерева до бумаги, МДФ и пр. полуотходных производств.
Как это не производят? Ещё как производят! У нас отличную мебель можно купить!
Психи наши однако лес китайцам прадовать а они потом япошкам перепродают