Прочие социальные темы
А зачем Россия продает нефть за копейки- ведь это не возобновляемый ресурс? Делали бы айфоны. яблоки полякам продавали..
на яблоках зарплата 5 млн в день не получица
Пока не возобновляемый, что суть нефть? Соленая вода и перегной от флоры. Вопрос, как ускорить процесс формирования углеводородов. Что суть углеводород - органика, водород и углерод. Все просто.
РФ исполняет заключенные контракты. В отличии от Украины.
Я уже устал пояснять. Нефть не рыба - не протухнет. Продавать ее надо, когда подорожает. Но тебе обещаны в этом году сандали, чтоб ты босиком в школу не ходил. Значит надо немного продать. Нефть дешевеет. Доллар дорожает. Это заебись. Продали немного нефти по 65 баксов вместо 100. Баксы продали по 54 вместо 33. Вот тебе сандали твои. Как они стоили 2 000 рублей, так за 2000 рублей их тебе и купили. Обут? Пиздуй в школу!
Так ты на бирже ценами сам играешь, не ной - раз доигрался! ! И им на стращал чтоб с Россией не торговали, эт всё бизнес у тэбю такой сшатовский! !
скоро нефти не будет и кому она нужна будет, читал что уже американец придумал чистую энергию, но его сразу попросили заткнуться это ж бомба... .
В рот компот эту нефть! Пусть двигателя на воде делают!
На нефти за год делают больше денег чем на всех остальных товарах. Это касается любой страны, торгующей нефтью, даже США.
да патамушта опек не хочет сокращать производство нефти, вот и приходится продавать по рыночным ценам!
Москва не сразу строилась! Наша экономика изначально была ориентирована на экспорт углеводородов, Так что, чтоб переломить эту тенденцию, надо строить больше высоко рентабельных предприятий, чем сейчас и занимаемся! Так же надо создавать средний класс, который сможет себя обеспечивать сам, открытием малого и среднего бизнеса, заинтересовать инвесторов хорошим налоговым законодательством. Русские всегда были впереди планеты всей в плане открытий. Так что не за горами создание двигателей (вернее внедрение) работающих на альтернативной энергии! А тебе САША ЛЮБИМЫЙ скажу, как бандера был в говне без Русских, так он там и останется! А твоя желчная злоба и зависть загонят тебя раньше времени в могилу!
Они пользуются принципом живи одним днем. И им точно на будущее насрать .