Прочие социальные темы

Что будем делать (все мы), когда нефть закончится??? Ведь это не только топливный ресурс,но дороги,одежда, пластик др.

* Муйск *
Перейдем на нанотехнологии
Zoro Z
Лучший ответ
Поскорее бы она уже кончилась, чтобы началось какое-то оживление.
Бекнур Раев
На севере много нефти, поэтому Россия и проводит сейчас там экспедиции!
Нефть не закончится никогда, как никогда не закончится природный газ и никогда не закончится вода, кремний, и т. д. В условиях высочайшего давления и температуры, под мантией Земли, в "слое Махоровича", постоянно происходит взаимодействие поступающей с поверхности земли воды с углеродом, содержащимся в земной коре, образуется газ, который по мере подъёма к поверхности Земли полимеризуется в нефть и т. п. Прекратили откачивать нефть в Грозном - нефть появилась в подвалах домов. Закрыли месторождения, как выработанные, на Волге - сегодня вновь полны. Потребляемые объёмы нефти и газа несопоставимо малы с теми, что могут образовываться
Паша Кокс
Будем пользоваться запасами.. . а если и те закончатся, то придумают что-нибудь еще.. . Мозг- основа! Лишь бы он не закончился!!!!
Ayaulym Mergalimova
покупать у США, у них залежи нефти
У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НЕТ ПОКА ОТВЕТА НА ТАКОЙ ПРОСТОЙ вопрос как она образовалась. и темболее нет ответа когда она закончится.. . мы очень мало пока знаем даже о себе .. а шесть милиардов особей ох как доступны для изучения...))
Сменим власть
ты что не смотрел новости за 29 января по 1 + 1 Тимошенко соломой собирается топить
одеждк въетнамцы с китацами сошьют а дорог как небыло так и не будет . .чего теряем то?
скорее бы закончилась. Нефтяные компании не дают науке и технике развиваться, чтобы не потерять контроль над обществом. Существует масса других источников энергии
Уже есть альтернативные виды топлива но нефтяные компании не дают им дорогу
Лиля Умерова
будем как предки наши ходить а машины изобретаться будут с двигателем работающий который будет на воде или на отходах
Будем закупать у США. У них в Ираке много нефти, они её на чёрный день берегут. А Россия, как лох, обеспечивает всю Европу.
Да серезная проблема, есть и положительные стороны и против.
До того как нефть закончится человек придумает еще что не будь.