Прочие социальные темы

а если в ответ на санкции европе перекрыть газ, это их сильно разозлит?

Даже когда имеешь дело с пидорами, не становись пидором сам и не перенимай их мерзопидорные приемы. Оставайся человеком.
Madina Abdykalykova
Лучший ответ
Это не нам решать. Есть знающие люди.
Ириша ***
Мы не можем поступить, как европейцы. Мы надежные бизнес-партнеры
Санкции и т. п. - это всё для отвода глаз.

Очевидно, что Путин давно и последовательно проводит в жизнь политику деструктивно настроенных иудо-олигархов (кстати, фамилия матери Путина была Шеломова — от слова «шалом» ) . Сразу после прихода к власти ВВП предлагал, чтобы РФ вступила в НАТО (это уже после Югославии! ) и вообще открыто проводил прозападную политику. Но потом западные политтехнологи видимо поняли, что сейчас уже не конец 80-х, западом в России почти не восхищаются, и поэтому в открытую подчинить Россию западу не получится. А следовательно, Путин должен был сменить тактику и постепенно превратиться в «патриота-антизападника» — «чтобы никто не догадался».. .

В результате сегодня Россия уже практически полностью находится под контролем запада - природные ресурсы непрерывно отправляются за рубеж, численность российских вооружённых сил планомерно сокращается, под предлогом «переброски военных грузов в Афганистан/из Афганистана» на территорию РФ фактически допущены войска НАТО, средства «стабилизационного фонда» России вложены в ценные бумаги США и стабилизируют американскую экономику и т. д.

Кстати, многие наверно уже забыли, что Путин был фактически назначен на президентский пост иудо-олигархами и их верным союзником Ельциным. А некоторые, возможно, не помнят даже КАК его выбирали.
Напомню: в 1999 г. , когда Владимира Владимировича назначали/собирались выбирать в первый раз, в России вдруг "совершенно случайно", но очень кстати с новой силой возобновились теракты - начали взрываться дома со спящими мирными россиянами и т. п. И избиратели поверили, что спасти их может, конечно, только бывший директор ФСБ ВВП.
Информация к размышлению: в 1997-м году в результате терактов в РФ погибло 10 человек, в 1998 - 18, в 1999 - 364, в 2000 - 60 (Путин типа "стал наводить порядок"), в 2001 - 44.
Ну а потом впереди замаячили выборы в госдуму, и кривая терактов снова поползла вверх.
А накануне перевыборов ВВП в 2004-м кто-то пустил слух о том, что некие загадочные злоумышленники собираются убить одного из кандидатов в президенты. То есть потенциальным кандидатам толсто намекнули: мол, если выдвинете свои кандидатуры - замочим в сортире. В результате все политические лидеры, которые реально могли помешать Путину, не стали участвовать в выборах - они выставили вместо себя малоизвестных членов партий, за которых, естественно, почти не голосовали.

Ну а дальше пошло-поехало: электорат уже был зазомбирован до такой степени, что покорно проглотил масштабное разжигание властями розни (мол, во всём виноваты не власти, а "враги народа" - чёрные, голубые, сектанты...) . Чуть позже россияне проглотили и "тандем", и оккупацию Грузии, и захват украинских территорий с одновременным разжиганием ненависти - на этот раз к "тупым хохлам-укропам", теперь они виноваты во всех наших бедах. Как ни странно, всё это сыграло на руку правящей верхушке. И сегодня большинство россиян даже не надо убеждать в том, что спасти их может только один человек - озлобленный, закомплексованный иудей, которого непонятно откуда вытащили и поставили на президентский пост иудо-олигархи.. .

____________________

Примечание: автор ответа не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения иудеи и пр. неполноценны/опасны. Не следует путать радикальных иудеев c нормальными евреями - см. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post250762472/ (18+).
#7
# 777 #
Им или себе?
А эсли европа откажется покупать и платить за газ это как то скажется на пенсии пенсионрки с Рязани