Прочие социальные темы

Как вы относитесь к Свидетелем Иеговым?

Что вы думаете о их служении????
Отрицательно - мне не нравиться как они влезают в душу любыми путями ...меня всегда отталкивает назойливость !!!
Nazzlo Popperek
Лучший ответ
Ох, плохо отношусь.. . Утешает, что и они меня не любят..
Это отпетые негодяи. Столько людских судеб сломали. Если встретите, не убивайте. Оставьте мне.
Са
Саид
никак... лишь бы не мешали жить..
Жалко их.. . больных всегда жалко.
Илья Кинёв
отношусь ровно, но взгляды по некоторым вопросам не разделяю
отридцательно! не люблю сектантов
Шолпан Цой
Свидетели Иеговы - отрицательно. Весьма отрицательно.
люди с слабой психикой, отсутствием жизненной энергии и поддержки, потому там и ищут себя... родители виноваты что не привили веру предков...
Таня Бронза
Отрицательно. На моих глазах сломалась судьба после того, как человек попал в их секту.
Людмила Гузь
если увидишь - не трогай, они мои.
Секта, она и есть секта. Отрицательно
Тоталитарная секта, несет в себе больше разрушений для психики человека, нежели пользы, отношу к "лжепророкам", которые прикрываясь именем Бога возводят себя на пъедестал поклонения.)))))))))
N B
Так же как и ко всей остальной религиозной эзотерике - плохо.
Шаманство, язычество, астрология, буддизм, христианство и все его течения по сути есть одно и то же проявление эзотерики - вера в высшие силы, культ и поклонение. Всё остальное ширма...
Никак. Я православная и всякие секты игнорирую, для меня их не существует.
По моему фанатики какие то, и вообще это очень плохо, что христианство разделилось на столько различных направлений
любые секты-очень плохо
Никак, я их просто не приемлю
Не понимаю их веру, не вижу смысла. Разводят народ на деньгу и мозг моют
очень отрицательно....
Erasyl Maktabekov
отрицательно лучше б они раздовали детскую литературу, а не страдали фигней
Liza Mektepova
нормально
Suhrob Alimjanov