Прочие социальные темы
Ваше отношение к свидетелям иеговым
Ходили ли вы на их встречи? Считаете ли их опасными для общества? Интересует ваше мнение в целом.
Надо запретить их деятельность в России. У этой страны уже есть своя вера: православие
Опсны-это факт. Но, не для всех.
Тут больше попугаев, промямлили то, что от других слышали-они имеют такое же право на жизнь, как и мы с тобой, и так же опасны как и мы с тобой.
Иеговисты под шумок пытаются завладеть квартирами и другой недвижимостью. Раньше у нас ходили по квартирам. Кто-то пускал, наверное. Мы их на порог не пускали. Они журнальчики свои иудейские просунут в дверь и уйдут. Много искренне верующих. Это больные люди. Им основательно промыли мозги. Ну а верхушка пользуется плодами этого одурачивания. Это не церковь, это индустрия и бизнес. Господь придет к каждому. И совсем не обязательно для этого ходить по квартирам.
Гоню в три шеи, еще с сектантами не общалась. Храмов православных хватает.
Я не считаю их опасными, это направление не для меня.
"Моя точка зрения - через прицел".
К душевно больным не отношусь. После общения с рядовыми "свидетилями" приходишь к выводу, что они душевно больные. Распространение подобного учения - опсно для общества, т. к. люди увлекшиеся им выбывают из общественной жизни.
не интересует секта вообще.
Отрицательное.
я бы побухал с ними и дури курнул
отрицательное даже АДАМ не видел Родителя а эти свидетели свечку держали
Отрицательно Ко всем конфесиям отношусь мирно, а к этим вымогателям навязчивым плохо Одна так надоела мне со своими проповедями и угрозами, что пришлось сильно поругаться Не поддавайтесь Очень затягивают
Это такие убогие люди, которые звонят в дверь и суют "Сторожевую Башню"? С ними только свяжись. Хрен потом от них отстанешь. Мое мнение - будь умнее.
Это организация устроенная по военному образцу, со своими офицерами, рядовыми и строжайшей дисциплиной, кроме того каждый платит десятину - десять процентов от дохода . А так в общем - честно придерживаются своих убеждений.
асектанты они, да опасны не хожу и ни собираюсь. вообще как нибудь бы их к ногтю прижать.
Как-то уже отвечала на подобный вопрос, значит повторюсь. Год назад примерно ходил у нас по подъезду ёгов сын, пропагандировал. Постучал и ко мне. Первый вопрос был : "Верю ли я в бога? " Я же, в свою очередь, представилась сатанисткой и предупредила, что если ещё раз увижу оного в нашем подъезде, то принесу в жертву со товарищи. Удалился быстро.
Грустно всё это...
на встречу с богом ходите в церковь а не в коридор
ложное учение. соответственно, они опасны в первую очередь для самих себя.
свидетельствую что они есть
какие встречи?! пинками с лестницы спускать.
Я не одобряю когда навязывают свою веру, а у них как раз это развито приставать к людям на улицах.
Все бы ничего, если бы они не таскались по квартирам и не навязывали свою веру. Но вот эти их приходы по утрам в выходные дни просто выбешивают.
п. с. : У меня еще соседка из их числа, так это вобще пи*де* - постоянно журналы эти носит, книги какие-то. И не откажешь, потому что вроде как соседи - поддерживаешь хорошие отношения, но для меня это "больной вопрос")))
А со мной они не связываются! Я их сразу грузить начинаю-А объясните мне разницу между философией буддизма, иудаизма, и т. д. А как вы относитесь к зороастризму? Если это ложные религии, то в чем их ложность? Поверьте- убегают сразу и потом долго-долго не появляются!!!
ко всем сектантам отношусь очень плохо
отношение скептическое. и они действительно опасны для общества!!!!