Прочие социальные темы
Была в гостяху друзей (Россия).Нажрались, стали выяснять, кто и кому скока должен.Это по-европейски?...))
нет-по европейски сначала выяснить сколько должен, потом рассчитаться а потом наклюкаться
Так чем дело то закончилось? :)))))))))))))))))))
а раша как бы и не европа и не азия
Да, это по-европейски. Весь мир спрашивает друг с друга долги, только в странах СНГ их прощают во многих случаях.
... точно по европейски ...по росийски или трах ...или в крайнем случае - .а ты меня уважаеш....
нажраться - не по-европейски, а кто и кому ...должен - по европейски
могу сказать одно, это не по дружески :)
По еврейски
Чушь собачья какая-то.. кто.. где был? В Европе не берут и не дают в долг! Для этого есть Банки. А если у русских в гостях была, так причём здесь Европа?
Костя Петров
А что, русские в Европе не такие?...))
по-моему данное явление не имеет национальности - это везде так.
Что у трезвого на уме.. . ;))
Это по европейски! Был на свадьбе в Краснодарском крае, в станице одной, гости бились за столами! За три дня лиц было не узнать, бились и пили мировую, так по кругу много раз! Когда расходились, кто то сказал: Хреново погуляли! Скучно! Я спросил: Почему же? Ответ был такой: Потому, что никого не убили в этот раз! Вот это по русски!
Если Вы про "нажрались" , то нет.
Хорошие у Вас друзья. Порядочные люди!
Некоторые любят "нажраться" за чужой счёт...
Скока должен чего? спиртного? А мож баблосы? Нет, это по-русски... а потом морды друг другу бить стали...
Ежели нажрались по-русски, то не должны. А по - европейски, то переводите на евро по курсу Ценробанка..
Это по нашему !
Долги сейчас самая актуальная тема )
Ты ж сама написала: была в гостях (Россия) :-)
ЭТО ПО-РУССКИ!
это по свински
это помесь русского и хохла