Прочие социальные темы

ну шо. Россия. вернем Аляску???))

Царица, Вы и тут народ баламутите? Возвращаете границы российской империи. Здравствуйте
OK
Olga K
Лучший ответ
Для начала попробуйте там референдум организовать.
Пора.
Вот раньше мне казалось, что это непорядочно. А сейчас хочу вернуть полуостров, ибо нехуй!
А что америкосы уже предлагают забрать ? ))

давайте передадим права на Аляску (ведь бабки за неё не отдали полностью) японцам !!

они обрадуются, а то их скоро может смыть .

заодно будут обаме нервы портить) )

Япония почему сша подпевает -надеется, что нато войну развяжет ..а ей сахалин отвалит, коли подключится с востока фронт открыть.

А Аляска то заманчивее Сахалина.
указом царя Александра Россией названы Аляска и Калифорния
К*
Кейт *****
абамку жалко-инфаркт и истерика случиццо
Meryert Akilbekova
нет. Еще не время. Не шокай тут, чучело.
верните конечно. а то маловато территорий, где можно жопу отморозить.
Елена Киселева
Чуть попозже и за Аляску возьмёмся.
Зачем? Сибирь то не можем освоить… теперь вон заместо трассы в Якутии и моста через Лену будут мост в Крым строить, нет я только за его присоединение, но надо смотреть реально на геополитику, а вообще вопрос с юмором, понимаю.
Tur Oleg
так надо сначала поселить там наших... орусить а потом решить этот вопрос..
а оно нам надо? там население чисто америкосовское. и шо с ними делать? обозвать россиянами? департировать? тупо замочить? ни один из вариантов не проканает.
Вадик Id19280274
А кишка не тонка? А очко не треснет?
вернем СССР
ДА!!!! ВЕРНИТЕ АЛЯСКУ)))
Леонид Елезов
что такое "шо"?
Светлана *****
А шо Сибирь уже освоили? тогда какого ххуя?
Не вопрос даже