Прочие социальные темы

Если предположить, что пендосы нам вернут Аляску - станем ли мы лучше жить тогда?

Еще раз им ее продадите лет на 25 и заживете на Канарах! А потом по новой.
Гульдана Жумакановна
Лучший ответ
Черт возьми.. . Неужели народ прозревать начинает.. . Сегодня куча умных вопросов.
Лена Бедрягина
У нас итак дофига земель на которых разруха!
** **
Лучше жить не станете, Но будет исправлено историческая ошибка, русского царя. Аляска одно из самих лучших уголков земного шара, многое полезное ископаемые, чистый воздух, природа красивая, еще лучше тем что ближе пиндосам, если они свою противо ракетные радаров разместит будет в Европе, там можно будет размещат росийских радаров и ракетов,
Нет, конечно. Ты ведь туда работать не поедешь? Тебе комфортнее болтать в Интернете. Так вот как мы можем жить лучше, если ты только болтаешь?
Да. мы у берегов Америки тогда пригрозим ракеты поставить, чтобы она на наш континент не лезла.
Это нас не спасет-однозначно!!! Но пендосам поднасрем!!!
Нет, мы же не белые медведи.
ага если ты поедешь туда жить...
А что? Будем в критические моменты выходить из-за границы и грабить канаду...
Нах она нам? Своей вечной мерзлоты мало?
Нет. У нас появится ещё один "чемодан без ручки" - нести тяжело, а бросить жалко. Малонаселённая территория, которой тяжело управлять, которую нерентабельно развивать и которая настолько сильно удалена от центра, что практически живёт своей жизнью. Но знаменитой русской жадности всё мало Дальнего Востока и Севера Сибири - хочется ещё кусок земли прихватить, с которым никто не знает, что делать.
Можно пол планеты присоеденить. Все равно ничего не изменится
Да пусть возвращают на здоровье - в любом случае, нам не хуже!
Дмитрий ....