Прочие социальные темы

Откуда бытует ныне мнение Россия семильными шагами движется назад к "совку"?

Октя Туприна
Из ЦРУшных застеночек, прямиком.
Сергей Самаров
Лучший ответ
"Совок",-это что? У Вас не было родителей, дедов, прадедов? Вам не дорога история Родины? Не интересно с Вами
НЕ ВЕРЮ
уж слишком много во власти иностранной мрази
Надія Лузіна
В 1985 годах перестройку страны предложил Горбачёв-наш народ согласился. В 1991 годах развалить СССР и подписать документы по которым управление нашей страной переходит к США и мы становимся колонией Америки предложил Ельцин-наш народ опять согласился и отказался от социализма и компартии.

Получается наш народ дважды предал свою страну.

А теперь США зачищают Украину затем и Россию от людей как они убивали колонии индейцев чтобы забрать их золото.

У Украины хотят сланцевый газ забрать а в России нефть и газ.

Нашему народу надо покаяться в предательстве своей страны и побыстрее очистить её от 5 колонны и засланных в Россию америкосами сект .

Возродить быстрее СССР в любом виде и стать СУПЕРДЕРЖАВОЙ снова.

И тогда Европе и США тяжело придётся.
Ирина Ляпина
не все плохо было у совка
Россия становится изгоем в мире. Санкции все ввели. А нехер воевать!
Потому, что будучи "совком"мы были величайшей державой мира (16 братских республик), нас опасались и уважали!!!! Это комплимент, на самом деле!!!! И если мы туда, действительно, движется семимильными шагами-это классно!
А пёс его знает, при том, что нет даже намёка на коммунизм, и вообще не на что из того, что было в СССР.

Единственное - СССР был сверхдержавой! Если в этом смысле - тогда да. А единственный возможный формат существования РФ - сверхдержава! Иначе заклюют. Самая здоровая страна в Евразии со всей таблицей Менделеева...