Прочие социальные темы
А правда ли что сейчас в общесвте бытует такое мнение - если ты к 30 годам не не сделала каръеру, не обьездила несколько
стран и не обладаешь фотомодельной фигурой - то ты КЛУША (курица-наседка) -которой остаетс ятолько сидеть дома и рожать детей + ходить потом на неинтересную и малооплачиваемую работу
Идиотские, оторванные от жизни стандарты, навязываемые лоховатым потреблядям :)
Алмат Аскаров
спасибо большое - читать больше не буду всякие протреб****ие статейки
Данил Моспаленко
"И такое сказанул, до того красиво..." ;o0
Да и <bip> с ней, с фигурой! Главное, чтоб хороший характер был. А мнение.. . Наплевать на мнение и растереть. Вон, сейчас активно проталкивается мнение, что педрилы это хорошо. Или, что сороковник справлять нельзя. Или, модель без анорексии не модель. Или, про черную кошку.. . Да тфу на дураков.
Ерунда, иногда жизнь так поднимает, а иногда на 4 мосла ставит, не успеешь понять, кто сзади...
я согласна только с тем, что должна быть карьера. фигура не каждой дана (хотя следить за собой безусловно нужно) , да и кучу стран тоже бывает проблематично посетить (по разным причинам)
Насчет стран и фигуры - это все фигня, конечно. А вот насчет карьеры... желательно, чтобы к этому возрасту она у вас была, как говорится начата и продолжена. Чтобы были уже какие-то успехи в этом направлении... Просто, когда человек на что-то способен, он проявляет себя почти сразу. Если к 30-ти вы себя никак не проявили, то никакого карьерного роста у вас не ожидается... ну, разве какого-то очень маленького, в пределах малюсенького отдельчика... Если вы талантливы, вы не допустите потерю времени на раскачку...))
в жизни все меняется... вот живой пример... игорный бизнес закрыли.. все кто сделали в нем карьеру.. или просто работали.. объездили много стран.. и многое другое.. а что сейчас? в нашей стране нет стабильности.. то чему дали зеленый свет сегодня... может оказаться под запретом завтра.. вот и вся карьера.. бизнес (любой) могут отобрать. запретить.. да мало ли чего может быть... а детей к 30 годам у многих нет... так что где найдешь.. где потеряешь не известно.. а дети это радость на всю жизнь.... главное не стремиться к большему.. а что бы хватало того.. что есть...
ну.... насчет фигуры и стран - тож не согласная.... хотя в 30 лет иметт 50 размер одежды.... ну уж извините мну канешна.... но внешний вид говорит о моногом.... и если он у вас больше 46 размера.... то моно сказать что вы лентяйка... хотя бываают исключения - в виде различных болезней.... и материнства.... т. к. фигура канешна у беременных до и после.... оставляет желать лучшего.... но... это исключения.... а насчет стран и вовсе.... у нас такая боьшая страна.... и не во всех уголках мы тута были. чтобы стремится заграницу.... все климатические зоны практически имеются... .
ну а по поводу карьеры.... ну что тут сказать.... а что ваще может представлять из себя человек в 30 лет если у него нету цели в жизни.... она ни мать.... да и работа у нее так себе... .
кстати.... если учесть данный возраст.... основная молодость эентого возраста была в 90-е.... а они сами знаете чем прослвлены.... так что.... нужно просто к чему-нить стремится и добиваться.... и потом.... какрьера у всех свая- каму-то директор в магазине предел.... а для кво-то министра торговли нано.... она у всех свая карьера
Алмат Аскаров
а что по вашему если уженщины 48 размер в 33 года, а на теле не жиринки - то она тоже уже по вашему лентяйка
Какая глупость! ! Кому нужны эти " стандарты" ? Если вы по жизни счастливы, в семье у вас любовь и покой, то кому какая разница, сколько вы получаете и каких размеров одежду носите! ! Живите и радуйтесь жизни, не думая о чьём-то таком субъективном мнении!!!
Иногда сидеть дома и рожать детей намного приятнее, чем то, что Вы описали в своём вопросе.
Ценности в мире всегда одни, а завуалированной мишуры всегда хватает.
Нет не правда. Только идиоты меряют шаблонами. А найти себя можно в любом возрасте. Главное верить в себя и не вбивать в голову всякую чушь, самими неудачниками и придуманную.
Неправда если у вас есть деньги или богатый папочка
Инокентий Мутный
Хм-м! Блат, о к сожалению, имеет место быть, и не только у нас, а так вообще по миру. Только вот если у тебя богатые обеспеченные родители, это вовсе не значит, что дети дураки и бездари.
Ярослав Беляев
Согласитесь, что бытие определяет сознание. Когда человек думает о высоком или интересном для себя, а не о хлебе насущном
ну из недавней переписки в аське с молодыми девушками удалось выяснить, что у мужчин дела обстоят ещё хуже) например если ты к 23 годам не сделал карьеру и не ездишь на каенчике, то ты к сожалению "никто и не пиши мне больше" ))
Сергей Конан
Очень такое неплохо лечится жизненной позицией из серии "алчные клерчихи-нищебродки, не имеющие ничего, кроме потертых дыр, не интересуют. Даже для разового сношения" :)
Правда. Даже в милицию принимают только до 35 лет.
1. Это зависит от самого человека! т. е если он лентяй и не думает о своем будущем, то у него ничего не получится!
2. Это зависит от самого человека! т. е если он стремительный человек и стремиться к своей цели, то у него все получится, о чем он только мечтал. . и самое главное не сдаваться !!!