Прочие социальные темы
Что Жириновский сделал для народа за 30 лет?
Неплохо парниша устроился в жизни... 30 лет "резать правду-матку" при этом быть в шоколаде, на виду, при бабле
Не знаю, что делал лично он. Но, справедливости ради следует отметить, что его партийцы на местах реально работают. Особенно в небольших городках. Не случайно, именно там, много его сторонников
Добросовестно развлекал народ
А что в самом деле с ответами приключилось?
А что он может сделать существенного как депутат с полномочиями по-сути только принимать законы в Думе где его партия не имеет большинство. Это о власти и полномочиях депутата а если про конкретную фигуру то это скрытый агент КГБ - ФСБ выполняющийся роль по оттягиванию голосов люмпен -класса.
петросянит иногда смешно.
У него было немало дельных предложений.
Но что ты можешь сделать, если тебе приклеили прозвище "клоун" и нагло усмехаются над всеми инициативами?
У нас ЕР - самые умные, остальные - никто.
1) Предложил сбросить атомную бомбу на Украину, тем самым разжёг межнациональную ненависть
2) Попарился в бане с голыми и юными мальчиками из академии ЛДПР, а потом покупался с ними голышом в бассейне
3) Рассказал анекдот. а потом как идиот спросил "Чё? Не поняли?! ЭТО РОССИЯ!!"
4) Выпил как последний придурок за победу Трампа бокал шампанского, когда тот выйграл выборы в США
обвороваывал, чтоб народ меньше о деньгах думал, а думал о работе .