Прочие социальные темы
почему у женщин больше прав, но они все равно не довольны и хотят равноправия
Просто приведу в пример сегодняшний день, 1 парой была физра и парни бегали 5км на время, а девушки всего 3км. После 3-ей пары пошли на обед и мне пришлось уступить девушкам столик в столовой после фразы "мы же девушки уступите место, вы же джентельмен". Далее мне позвонил менеджер алекс фитнеса и предложил купить абонемент на год, я согласился в расрочку т. к. она сказала (менеджер-девушка) , что кредит предоставляется банком с 18лет. Далее прихожу значит такокй в отдел продаж, а мне говорят, что расрочка с 18 лет только девушкам, а парням с 21 года (хотя я уже полтора года работаю официантом и ответственнее большинства девушек, которые даже не представляют откуда берутся деньги) . Это всего лишь один день из моей жизни, а теперь спрашивается, какое равноправие хотят девушки? Они разве хотят ходить в армию, получать в морду и т. п. Наверное кто-нибудь из девушек напишет "а вы будете рожать" или "бить девушек нельзя" так какого фига кричите о равноправии?
За всю историю человечества женщиной не сделано НИ ОДНОГО открытия и изобретения (кроме астролябии, фильтра для кофе, пакетиков для чая и прочей несущественной чепухи) . Склодовская-Кюри лишь продолжила дело своего мужа - Пьера Кюри. Перечисляем - копье, лук, сковородка-кастрюля, металлургия, электричество, ДВС. . Даже унитаз придумала не женщина. Современная женщина склонна к препирательствам, мыслит пунктирно (короткими мыслями, каша в голове) , дальше вчерашнего и сегодняшнего дня не видит, спесива, эгоцентрична, плодит безотцовщину, как сучки на помойке, через что и вырождаемся.. . С леди я джентльмен, суку ЛЕГКО могу пнуть. Не каждая женщина сука, зато КАЖДАЯ сука мнит себя женщиной. Пошли сучкам какой нибудь коммент, пусть прочтут. Без мужчины так бы и сидели на дереве изредко слазя пособирать корешки.
Мужчины плюют на детей, а женщины их всегда воспитывают, работая на трех работах, не получая алиментов.
Похоже, ты парень только внешне.
У баб неудовольствие- это нормальное состояние души.
бабы очень хитры и коварны, не верь ни единому их слову
Посиди в группе феминисток и ты поймёшь в чём ущемлены женщины, ваши "я б вдул", очень неприличны и марают наше достоинство, особенно если так скажут о целомудренной христианке или мусульманке. А также "всё придумали мужчины", "потому как я мужик, у меня общая с теми изобретателями хромосома, то почитайте меня как умнейшего", забывая, что было и сейчас есть множество талантливых женщин-учёных, среди которых были даже технари, изобретательницы. Также, упуская тот факт, что у женщин не было доступа к образованию, но это не значит, что не было необразованных женщин, т. к. многие изучали всё самостоятельно в библиотеках, а не в университетах. К тому же пока мужчины изобретали, их жёны кормили их бесплатно и делали всю работу по дому, которой было много, которую должен был кто-то делать, и которая по современным меркам прилично стоит (сравните, как скажем у вас бы не было жены или девушки, которая делает по дому много работы и вам пришлось бы оплачивать услуги домработницы, прачки, кухарки, это весьма ощутимо) . Вообщем, про женщин часто плохо высказываются и по другим вопросам. Потому, мы, феминистки, научились, что незачем ждать помощи от мужчин, стараемся делать всё сами для себя и различаем нормальных мужчин, которые уважают женщин и типичных сексистов, которые высказываются о женщинах "все бабы - дуры", к примеру, в крайне мизогиничной форме, выбирая первых, игнорируя вторых, так как мы себя уважаем.