Прочие социальные темы
единственное преимущество от независимости шотландии было бы в сокращении процента евреев в пять раз?
Великобритания 300 000 явных евреев на 64 000 000 людей 0,5%Шотландия 6 200 явных евреев на 5 300 000 людей 0,1%И еще бы выехали из-за оттока банков и корпораций.
Ну и чем хорош отток банков и корпораций? Переждали бы эти самые евреи в Англии, пока страсти поутихнут, и вернулись бы в утроенном количестве, потому что там где образуется новое государство, есть много возможностей сделать хороший бизнес и получить навар людям даже с ограниченными средствами.. . Слава Богу, там хоть фашистов нет, в Шотландии-то, некому на ножи евреев ставить!
А вот интересно, а Ирландия и Уэльс как же? не захотят ли тоже отделиться?
- Были Фараоны и Евреи. Фараоны вымерли, Евреи остались.
Была Римская Империя и Евреи. Римская Империя исчезла - Евреи остались.
Были инквизиторы и Евреи. Инквизиторы вымерли, Евреи остались.
Были нацисты и Евреи. Нацисты вымерли, Евреи остались.
Были коммунисты и Евреи… - Евреи остались.
Был Саддам.
Был Каддафи.
Был Бин-Ладен.. .
И сейчас есть антисемиты и есть Евреи.
- Ты что хочешь сказать?
- Да ничего, просто Евреи вышли в финал... .
- Погода паршивая!
- Это из-за Гольфстрима.
- Он еврей?
- Нет. Течение.
- Масонское?
- Океаническое.
- Из Израиля?
- Нет. Из Америки.
- Так я и знал. У них, у евреев, небось солнышко светит, а мы тут гнить
должны.
- Да нет. Там сейчас ночь.
- А ты откуда все знаешь? Ты что, ЕВРЕЙ? !
Был Саддам.
Был Каддафи.
Был Бин-Ладен.. .
И сейчас есть антисемиты и есть Евреи.
- Ты что хочешь сказать?
- Погода паршивая!
- Это из-за Гольфстрима.
- Он еврей?
- Нет. Течение.
- Масонское?
- Океаническое.
- Из Израиля?
- Нет. Из Америки.
должны.
- Да нет. Там сейчас ночь.