Не останавливать работу на Украине, чтобы не нанести удар по экономике этой страны посоветовал российским банкам президент России Владимир Путин. Он убежден, что российские банки должны продолжать работать на Украине, несмотря на миллиардные убытки.
"Работу, безусловно, надо продолжать. Прежде всего, потому что в банковском секторе Украины российские финансовые учреждения занимают более 30 процентов, и если мы приостановим свою работу, это будет дополнительным большим, очень серьезным ударом по украинской экономике, а мы в этом не заинтересованы, — заявил Путин на встрече с председателем правления банка ВТБ Андреем Костиным в Ново-Огареве. — Россия заинтересована в том, чтобы у нас был надежный, стабильный партнер. Поэтому несмотря не все трудности надо продолжать работу. Тем более что, насколько я себе представляю, отношения с Центральным банком Украины у нас вполне партнерские".
ну не учит нас история ни чему!! ! они кричат "москоляку на гиляку", а наш президент об их экономике думает!!! доколе?? ? и какого хуя?? ? когда мы примем общечеловеческую ценность толкать падающего? ! они ведь нас НЕНАВИДЯТ за то, что НЕ ТОЛКАЕМ!!!
Прочие социальные темы
когда же мы станем европейцами?!
И тем мы чужды их стереотипам. Где ещё может быть якобы война с соседним государством, при которой их военные переходят на нашу сторону, беженцы просят убежища у нас
Хотите поставить печать на лоб- что вы -европеец?
У нас, русских, свои ценности.
Спасать утопающего, а не толкать его в воду.
деньги любят тишину, хаос и революции это не для них: (
Это и есть загадочный русский менталитет - помочь тонущей собаке, несмотря на то, что она тебя кусает.
Анастасия Качалова
более того: данная конкретная сука тонет уже 23 года. сколько же можно?!
Цирк.. . Благодетель какой у нас сыскался.
Мы заставим этих желто-голубых крестоносцев принять Ислам. Всевышний все равно любит их, даже несмотря на католическую веру и пидарастические европейские ценности
Анастасия Качалова
в воздухе запахло чуйской долиной...
Вам быдлу не светит, так и останетесь совковым быдлом

Анастасия Качалова
это говорит человек, который ночью боится выйти на улицу? ну-ну, продолжай...
Пока еще нельзя ликвидировать пятую колонну в финансовой системе России. Что ЦБ РФ, что банки - элемент оккупации России и выкачивания ресурсов. Пока не будет национально-ориентированной финансовой системы - многие элементы российской экономики работают на противника. Кому война и кровь, кому - сверхприбыли. Можно еще бы и снаряды продавать, и патроны, но есть способ проще - это перекачивание финансов противнику. Сами купят что захотят. И никаких проблем. Никаких документов, никаких доказательств помощи противнику. Все шито-крыто.
Ну ладно, ..ты сгущаешь краски...
Анастасия Качалова
может самую малость.
Политика - дело тонкое.... Так же, как и восток. " Ойропейцам" этого не понять!
Анастасия Качалова
очень надеюсь, что за этим широким жестом стоит продуманный план с гешефтом в финале.
Бля! скока вам хохлам объяснять :
"Если Украина войдёт в ЕС, то писец ЕС"
"Если Украина войдёт в НАТО, то НАТО писец полный.... "
Как говорится :
"Где появился хохол, там еврею делать не чего...! "
Вывод;
"А какая разница, между евреем и хохлом...? " Особенно разницы быть не может между укронаци и евреем, это две не совместимые вещи....)) ) "
"Если Украина войдёт в ЕС, то писец ЕС"
Как говорится :
Вывод;
Анастасия Качалова
я не хохол. и я рад, что на предложение вступить в ТС они ответили уничтожением киева. хочется верить, что их реакция не была неожиданной для тех, кто принимает у нас решения.
да идите вы на хрен со своими банками и вашим президентом лицемером с Украины
Бабло его крутится в этих банках, вместе с нашими олигархами, об этом он больше переживает, а вам лапшу на уши вешает