Андрей Богунов, у вас паранойя. Или, скорее всего, сребреники отрабатываете. Всё, что вы ставите в вину России - на самом деле результаты деятельности Америки. Когда-нибудь вам самому будет стыдно за те фейки, что вы тут выкладываете. Например фото про якобы Чечню - это расстрелянные сербы. Там где якобы грузия - это абхазская женщина. Украина - это жители Юго-Востока, который бомбят
киевские войска. Дагестан - после обстрела боевиками, которые спонсировались и обучались америкой. Больше врите. Может дураки вам и поверят.
Прочие социальные темы
Что такое Европа для России партнер или враг
."Есть две Руси. Первая - Киевская имеет свои корни в мировой, а минимум в европейской культуре. Идеи добра, чести, свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир. А есть вторая Русь - Московская. Это Русь тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую ярость. Эта Московская Русь издавна была, есть и будет полным отрицанием всего европейского и заклятым врагом Европы. "
Алексей Толстой.
Сергей Сергеев
Вот вас за 23 года этой хуйне и научили ...теперь сколько нужно времени чтобы из вас это выбить ?
Для россии все враги.
Враг
Дмитрий Николаев
а у вас все враги, я смотрю )
Когда русские научатся отделять себя от запугивающих их кремлёвских бонз, тогда и поймут, что давно они только сами себе враги а остальные живут в общем мире и вполне миролюбиво.
никакой Алексей Толстой этого не писал, это выдуманная цитата
Для России в европе главный Враг это Англитя, ну а в мире страна пиндосия, главный друг это Германия как была, та надеюсь и будет (главно вытащить Германию из под пиндосии) мы всё простим.... Ну а Англия так вроде все время гадила России особенно мне нравится когда страна Англия пы таясь нагадить России пизды получила от слабого гарнизона Петропавловска-Камчатского.. . Ну что Ваше Величество Елизавета Вторая! слабо признасть порожение от маленького гарнизона такой Гадливой стране....)))