Прочие социальные темы
Если бы Вам достался отличный дом в деревне и Вы бы стали там жить. Огород бы садили или засеяли бы все газонной травой?
Дом в деревне без огорода, что квартира без мебели.
Под настроение.
Газонную траву тоже надо подстригать, а проку с нее нет:)
Сменили цивилизованную квартиру на 2-х этажный дом на окраине Ейска.
Вырастили сад. 2 грядки овощей. Цветник. И газон 5 соток.
Обязательно сделала бы несколько грядок с зеленью, а также сажала бы огурцы, помидоры, ягодку всякую. Глупо жить в деревне и привозить туда овощи из городского супермаркета.
Сад, ульи, кусты малины, крыжовника, смородины. Если останется место, то грядки
Мы с женой мечтаем о таком доме, но никто нам его в наследство не оставил, а купить дорого. Конечно, засаживали бы огород, развели скотинку, и так далее. На свежем то воздухе, глядишь, и здоровье поправили бы.
Для трудолюбивых людей -- этот домик станет лучшим вариантом -- на мой взгляд.
у меня баня, бассейн (плиткой выложен) небольшой на 1,5 метра глубина и ширина 5х3. газонной травы под гольф нету )))
Огород у нас был, 22 сотки.
Два погреба, все овощи свои.
Птицу держали, курей уток.
Скотину не держали, слишком трудоемко, а работников всего двое..
Два погреба, все овощи свои.
Птицу держали, курей уток.
купил бы себе деревеньку и трахал бы баб потехеньку.
Паша Гаврилов
Вы, барин, охальник!!!
Сергей Никифоров
просто мне это нравится.
Вы с этими грядками и содержанием скота понесёте убыток, или совсем разоритесь. Надо вкладывать деньги туда, откуда можно получать прибыль. В деревне без дотаций со стороны гос. Вы разоритесь и будите нищими.
Паша Гаврилов
не надо так грустно. Друзья не разорились. подымают хозяйство. Квартиру в городе сдают. Работать да. действительно нужно.
Евгения Копылова
нищим будете, если будете лениться.
Галина Петровна
Неправда.
перед домом - газон, а за домом небольшой садик: так пара кустиков малины, вишни, и еще что нибудь, что полоть не надо
посадила бы чего-нибудь. если лень постоянно заниматься огородом, то какие-нибудь многолетние цветы или кусты ягоды