Прочие социальные темы

Третья мировая поможет выйти из кризиса? У всех сразу работа появится

это точно. Не всем она конечно понравится, но заняты будут все. Кто то станет мясом, кто то встанет к станку. Из кого то станут делать гвозди.... В выигрыше будут только уроды, затеявшие всю эту возню.
ФА
Филипп Абашкин
965
Лучший ответ
тебя б суку в афган засунуть хоть на полгода, чтоб чтонибудь понял. допустим как свои кишки хрустят на чужом ноже.. . поздно дополнение сделал я уже ответил)))
Ирина Берест
Ирина Берест
56 401
Владислав Бельский Я добровольцем туда хотел, но не успел. А ты и впрямь колхозник. Чтобы не было войны, надо к ней быть готовым. Попытаться определить возможные последствия. Россия проиграла Русско-японскую, а потом и первую мировую, т.к. была не готова к войне. Тебя бы не суку, теоретика колхозного на те войны
Владислав Бельский Ну так исправь. И впредь думай головой а не своими стереотипами
Владислав Бельский А кишки не хрустят. А ты в молоко попал. Прохиндей ты
dumayu pomozhet,i s demografiei pomozhet,vo vsem mire,i rabota budet,vmesto 6.5 milliardov,dolzhno bYt* 3--3.5,togda vse u vseh budet.
Ага! А самой востребованной специальностью будет - могильщик.
Михаил Ченцов
Михаил Ченцов
18 963
таак, что лопату покупать? и разметку под могилки делать?
Ana Maria
Ana Maria
18 441
Ага! Подпалим на хрен дом, чтобы тараканов вывести!
Да вы что! ? Лучше уж кризис, чем война...
Если третья мировая война начнётся от нас живого места не останется.
а после 2-й мировой сша и вышли из кризиса, - так что чуточку стоит подумать, совместить факты и провести аналогии, - и война не за горами и скорее всего начнется с дальнего востока (с обеих корей)
я так думаю....
Sveta Baidachenko
Sveta Baidachenko
4 246
Ирина Берест но хочу заметить ты думаешь опой...)))
Ирина Берест милый инопланетянин... если тронуть сша первым кто порвет россию как мойву будет китай...на одну ногу наступит за другую дернет...
Есть такая точка зрения, что без войны в сложившейся ситуации не обойтись, но нужа она в основном Америке, т. к. именно её экономика держится в основном на военной промышленности, а едят они в основном привезённое, вот там точно у всех сразу появится работа. Но не будет же мир снова как всегда впрягаться в спасение Америки, так что ну её к чертям вместе с войной.
А Вы случаем не депутат ГД? :-))
Прикольный выход из кризиса.. . :-))
Будет только 4 работы - работник кладбища, работник крематория и гаишники с депутатами
А правильно война поможет. Будем заново отстраивать города и т. д. Ведь Россия и живет и продвигается с помощью очередных войн.