Прочие социальные темы

Почему у женщин после родов меняется характер в худшую сторону?

Может это материнский инстинкт виноват в этом или изменения в гормональном фоне. Но просто заметил что они начинают употреблять такие окончания в словах как "ик" то есть уменьшительно-ласкательные слова, что после беседы которая длиться более 2-х минут начинает раздрожать, рассказывают всем подряд что с ее ребенком, как он/она покакал (а) , про колике в животе и т. д. как будто бы всем это так важно, почему она не может понять что всем похуй на нее и ее ребенка? Ведут они себя как пупы земли, допустим все должны им уступать лишь только потому что они беременные или с ребенком.
Да, они действительно не понимают, что всем по фиг на её ребёнка. И с этим ничего не поделаешь, сама заметила на своих подругах, нормального прежде человека после родов как будто выворачивает наизнанку, они превращаются в глупых клуш. У большинства через пару лет проходит.
Валерия Лапик
Лучший ответ
Валерия Лапик Крутяк! Меня заставили поменять на "по фиг"!Модеры проснулись!
Нервенный срыв во время родов влияет на психику. Если у тебя через анус протащить арбуз - ты ещё не таким станешь...
Но ты то мутант судя по твоему вопросу
Simochka Fayans:*
Все разные, это у глупых меняется..
А почему бы не уступить?
Saltanat)) Sultanbek))
Дамира Казкенова нет я не про автобус и метро, я имею в ввиду именно то что они считают что им все должны лишь за то что она разродилась и теперь она пуп земли и в каждом городе нужно заменить бюст Ленина на ее
так на психику роды влияют
Да почему Вы думаете, что выносить и родить ребенка так легко. Ведь многих в начале беременности постоянно мутит и рвать тянет, потом, когда плод увеличивается, начинает давить на мочевой пузырь - опять в сортир бегаешь, то запоры могут быть, то давление, потом роды - это достаточно больно и не очень приятно. Да и потом, походи с десятью килограммами на животе, в общем, у кого хошь башню сорвет. Когда сидишь с ребенком, то твой мир на это время сужается до размеров квартиры, видишь только пеленки, какашки, да диатезы - вот и все твои интересы. Но это пока малюсенький. А уступать беременным, кстати, очень даже надо, сама недавно была беременной - уступайте беременным место, особенно когда много народу, потому что стоишь и боишься того, что автобус качнется и кто-нибудь нечаянно может локтем по животу заехать