Прочие социальные темы

Вы замечаете, что с возрастом у Вас меняется характер?

Maria Cebotari
Чем старше, тем становлюсь более не сдержана. Вечно чем-то не довольна. Жаль. Из лёгкого, весёлого человека становлюсь ворчливой старухой. И вроде рано ещё.А что дальше будет?
Оксана М
Лучший ответ
Да я стала гораздо умнее терпимее и добрее чем раньше !!!
Да! Меняется к сожалению, хотя это враньё, извините! Просто с учётом проб, ошибок, покачнувшегося здоровь мы начинаемся ломаться и изменять самим себе и не в лучшую сторону. Что может быть лучше юнушеского максимализма? Мы просто отбиваем ребят от дела, боясь признаться в собственной неуместности..., пользуясь положением и авторитетом, вместо того, что бы дать им дорогу. А ведь наверное и дали бы, если за это платили...
Dmytro Demianduke
Я таки да, всё спокойнЕе и холоднее, пока совсем не остыну
Вера Королева
и размеры и характер.... размер больше.. а вот характер.... н-да
Да как же не заметить то! ! Всё меняется в нашей жизни- и характер тоже! ! Правда вот не все черты характера стали меняться в лучшую сторону! ! Стала такая ворчливая- ужас!!
Никита Киселёв
Maria Cebotari Есть такое, есть. Стараюсь одергивать себя, но не всегда получается. Хорошо семья с юмором к этому относится.
Стала гибче и мягче. Ушел юношеский максимализм, пришло понимание жизни. Опыт - великий учитель.
Да, и чем дальше, тем страшнее))
Диана 460 Magnum
по моему глупому мнению характер никогда не меняется, а меняются лишь взгляды на те или иные ситуаций, ты начинаешь понимать проблему или ее суть изнутри
Viktor Schreiner
Да, однозначно меняется. Становишься терпимее к другим, но принципиальнее по отношению к себе, что не всегда, увы, комфортно!!!
Андрей Гончар
жизнь диктует и поэтому характер меняется (в лучшую или в худшую) сторону
Да, причем, не в лучшую сторону!))
несомненно замечаю.
я становлюсь свободнее. часть целей достигнута, многие в зоне поражения и я наконец могу многое себе позволить. позволить просто потому, что так хочу. )
да, и терпимее к окружающим... они тоже могут быть свободнеее...