Прочие социальные темы

Не замечали ли вы, что с возрастом у людей меньше потребности в общении?? Не так, как в юности, когда общаются взахлеб??

я молод ))) у меня и так не очень то получается общаться с людьми!!!!
КХ
Карина Хусаинова
680
Лучший ответ
Приходит осознание -советы никому не нужны.. . Дом-2 смотреть прикольнее, чем перемывать кости соседям. А полезной нфомации при общении - мало получаешь. . Примерно что то кто так..
Так дел и обязанностей больше становится,
времени свободного меньше...
Сам Самыч
Сам Самыч
60 211
Судя по моей тёще - Ваше наблюдение весьма поверхностно и необоснованно...
нет не замечала
У меня уже в 22 года потребности в общении все меньше и меньше. С родителями говорил, у них тоже все более появляется склонность к одиночеству. Думаю, это хорошо, это правильно.
Лариса Дуля
Лариса Дуля
10 261
познакомся с моей соседкой и сразу поменяешь мнение
Gul'naz* [Official Page]
Gul'naz* [Official Page]
7 765
Чем ветреннее молодежь, тем взахлеб идут встречи, знакомства и протекает в беззаботности жизнь. Люди сдержанные, глубокие, которые с измальства знают для чего пришли в этот мир живут размеренно, знакомств с таким размахом, как у первых нет. Поэтому их жизнь очень отличается. Хотя ветренние с взрослением некоторые путем проб и ошибок меняют свои постулаты, оседают и входят в нормальную жизнь. А остальные так и живут бесшабашно, ломая жизнь и не вписываясь в законы так и коптят небо до старости.. . Вы замечали, что пожилые люди более сдержанны и часто обозленны, их возможно предали дети или вторая половинка, их предало государство. Потеряв здоровье они теряют не только родных, но и друзей. Общением остается только телефон. Так что всему своё время. Есть исключение из правил, но это исключение напрочь связано с здоровьем и силой духа. Я знаю женщину, она прикована к постели много лет, у нее нет близких, к ней приходят из райсобеса. А она вышивает такие шедевры, как она может в лежачем состоянии с плохим зрением видеть иголку с мулине? Знаю мальчика, он болен ДЦП, сидит в инвалидной каляске, сам весь скрючен и продает газеты ежедневно. УВАЖАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ! ГОЛОВУ СКЛОНЯЮ ПЕРЕД НИМИ! Даю им пожертвования из своей пенсии им иногда..., к сожалению всех не пережалеешь! Удачи, милая девочка! Всё изменится и перевернется и в вашей хорошенькой головке, весь пыл и жар устаканется и будите вы хорошей женой и мамой. Вот увидите!
Наверно устаёшь от глупостей своих и чужих)))
Вера Истомина
Вера Истомина
1 440

Похожие вопросы