Прочие социальные темы

Реальная инфляция в России Путэна 25%, банки зазывают вкладывать под 10%"нодежного доходу".

Интересно, кто тут больший идиот-люди или вся рашка?
.olya .
Покуда ЦБ РФ не принадлежит РФ, и не подчиняется Российской Федерации, он волен делать все что угодно на благо наших заокеанских ...назовем их партнерами. . А по сути - это оружие массового поражения на территории РФ. От него все и пляшет. Ставки, инфляция, кредиты, крах экономики - все оттуда. Доказательства сами найдете, если умеете пользоваться поисковиками, и умеете анализировать прочитанное. Если не справитесь - обращайтесь, поможем разобраться.
А, кстати, Путину ЦБ РФ не подчиняется. Совсем никак. Так что Ваша ассоциация не вполне уместна.

Насчет инфляции - отдельная история. Никто толком не знает, откуда берутся цифры. Иногда они реальны. Но чаще высосаны из пальца. В целом, надо заметить, банки выплачивают всегда % ниже, чем уровень реальной инфляции. Иначе они не заработают прибыль. Так было всегда. И чем надежней банк, тем меньше %. Сравните Сбербанк и какой-нибудь коммерческий банк. Но почему-то люди все равно держат деньги на депозите в Сбере под меньший %. Подумайте над этим.
Гуля Жидовинова
Лучший ответ
Инфляцию сами подсчитали и кто-то помогал ?
Alla Kokarewa
как, вас дырявых, это напрягает., ужость прям
Лох.. . это судьба! )))
А что вы, стесняюсь спросить, предлагаете? Эмигрировать всей страной что ли? Мы здесь живем и придется это пережить тоже.
в ммм в данной ситуации будет понадёжнее деньги отнести)
Слухай, ну если не вложиться, то потеряешь 25 вместо 15. так что "ИДИОТ", вся "рашка" или ты?